fbpx

Ты отдала ему всё свое сердце, так что не соглашайся только на половину его

Отношения

Если он называет тебя подругой, но у вас намного больше, чем дружба, ты не должна позволять ему так себя вести.

Заниматься секsом — это намного больше. Это близость, после которой невозможно быть просто друзьями. Но он легко называет тебя подругой после ночи с тобой.

И ты собираешься молчать? Молчать и смотреть, как он флиртует с другими, хотя ты не позволяешь себе такого, потому что считаешь, что у вас больше, чем дружба. Он держит тебя достаточно близко к себе, чтобы ты никуда не ушла, но не достаточно сильно, чтобы ты была уверена в его чувствах.

Он мастерски манипулирует тобой, а ты позволяешь. Когда он пропадает на несколько недель, то не говорит тебе, где он и с кем. А ты не спрашиваешь, потому только облегчаешь ему задачу. Ты не чувствуешь, что у тебя есть право вмешиваться в его жизнь, потому что вы ведь не пара. И он уверен, что ты никогда никуда не денешься, что он всегда сможет вернуться к тебе.

Ты прилагаешь усилия для ваших отношений, ты стараешься быть всегда свободной, когда он звонит или пишет. А он сам решает, хочет ли он встретиться с тобой или нет. Бывают дни, когда он ведет себя так, будто у вас все всерьез и по-настоящему. Но бывают дни, когда он кажется абсолютно равнодушным. Правда в том, что он не хочет придавать статус вашим отношениям.

Ты любишь его, потому и попалась в эту ловушку. Потому и зашла в этот тупик. Пора проснуться и подумать. Ты достаточно умна, чтобы понять, что заслуживаешь большего. Ты отдаешь ему все свое сердце, так что не соглашайся только на половину его.

Может ты боишься остаться одна, потому оправдываешь его плохое поведение, будто это нормально. Ты боишься сказать ему о том, что тебя не устраивает, потому что он начинает говорить, что ты переигрываешь. Он начинает делать тебя виноватой.

Не оставайся с ним только ради тех считанных дней, когда он ведет себя хорошо по отношению к тебе. Ты заслуживаешь того, кто ведет так себя постоянно. Не обманывай себя, что он — лучшее, что у тебя может быть. На самом деле, пусть он будет худшим, что было в твоей жизни.

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины