fbpx

8 вещей, которые мужчина не в праве ожидать от женщины

Отношения

Иметь ожидания от отношений — это хорошо, но они должны быть обоснованными.

И хотя обычно женщин винят в том, что мы хотим от мужчин слишком многого, иногда и мужчины ожидают слишком многого от женщин. Вот как минимум 8 вещей, которые многие мужчины ожидают от женщины, но не в праве это делать:

1. Она должна быть идеально выбрита (постоянно).

У мужчин меньше частей тела, которые нужно брить, и все равно они не делают это каждый день. И женщина сама решает, что делать со своим телом, что брить и как часто, и бриться ли вообще.

2. Она должна слушать такую же музыку, как он.

Неужели это настолько критично? Каждый должен уважать предпочтения другого. Никто не должен притворяться, что ему нравится то, что не нравится, тем более в личных отношениях, которые должны строиться на честности.

3. Она должна перестать замечать других мужчин.

А он сам готов перестать замечать привлекательных женщин? К тому же, это происходит естественным образом: мы обращаем внимание на все красивое. Просто заметить — не значит изменить. Отношения в том и заключаются, что вы признаете, что есть и другие люди, но выбираете быт вместе и доверять друг другу.

4. Она должна вести себя более женственно.

Что вообще это значит сегодня? Если только ты не ходишь с рукой в штанах, как это делают мужики, ты всегда остаешься женщиной. Современные женщины — это те, кто со всем справляются самостоятельно. Они дочки, матери, сестры, девушки и жены. Они терпят мужской бред, ПМС, капризы детей, стресс на работе, они готовят, они любят от всего сердца. Давай, пусть попробует ко всему этому еще попросить тебя быть более женственной.

5. Она должна во всем с ним соглашаться.

Компромисс — основа любых успешных отношений. Это значит понимать и ценить мнение друг друга, а не заставлять соглашаться. У каждого свои взгляды, и у тебя тоже. Женщина имеет право голоса, равноценное.

6. Она должна перестать встречаться с друзьями-парнями.

Это просто вопрос доверия между партнерами. Ты выбрала его, поэтому он должен верить тебе. Никогда не стоит забывать про друзей, какого бы пола они ни были.

7. Она должна краситься и одеваться так, как ему нравится.

Многие мужчины думают, что мы одеваемся и красимся для них. Может отчасти это и так, но не для всех и не на 100%. Женщинам нравится следить за собой, чтобы уверено себя чувствовать. Так что не нужно под него подстраиваться. Разве что только учитывать советы и пожелания.

8. Она должна проводить все свободное время с ним.

Если ты уважаешь его потребность во встрече с друзьями, он должен уважать и твою потребность в общении с подругами. Пространство для каждого в отношениях — очень полезная штука.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины