fbpx

7 чувств, которые ты испытаешь, когда встретишь мужчину своей мечты

Отношения

1. Ты будешь удивлена, что у тебя так быстро появились такие чувства.

Это то, что ты никогда не испытывала раньше. Это словно все стало на свои места. Вроде бы все ново для тебя, но так знакомо, кажется таким правильным.

2. Твои чувства не будут некомфортными или неестественными.

Опять же, это ново, но не кажется вынужденным или неорганичным. Ты знаешь, что твои чувства искренние. Ты уверенна, что все это по-настоящему.

3. Твои чувства к этому человеку продолжают расти каждый день.

Ты знаешь, что все по-настоящему, потому что твои чувства не уменьшаются по ходу развития отношений. Да, может ты быстро влюбилась, но ты так же продолжаешь влюбляться в этого человека все больше и больше.

4. Ты не боишься ссориться, потому что ты знаешь, что ваша любовь справится с этим.

Многие пары в начальной стадии отношений избегают ссор, потому что не хотят все испортить. Но ты чувствуешь, что вам не страшны ссоры, хотя вы только недавно начали встречаться. Ты уже чувствуешь, что ваша любовь зрелая, чтобы справиться со всем.

5. Тебе нравится в нем то, что других раздражает.

У каждого есть свои странности, которые многих раздражают. Но он будет любить это в тебе, как и ты будешь любить его «тараканов». Вы будете ценить друг друга такими, какие вы есть, не выбирая по частям, что любить, а что нет.

6. Ты чувствуешь себя безопасно, чтобы делиться с ним всем, чем хочешь.

Тебе легко общаться с этим человеком, потому что он позволяет тебе выражать себя. Вы можете поговорить обо всем на свете: будь то какая-то глупая тема или сложная.

7. Ты хочешь защищать свои отношения.

Ты начнешь вкладывать всю себя в эти отношения и будешь защищать их. Ты не потерпишь никаких угроз и будешь готова идти на компромиссы, лишь бы у вас все сложилось.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины