fbpx

Я хочу тебя, только когда ты не мой

Я хочу тебя Отношения

Мы расстались, и я сказала, что больше не хочу быть с тобой. Ты пошел дальше, и теперь ты с ней. И вот я снова тебя хочу. Но не потому, что хочу вернуть наши отношения. А просто потому что теперь ты снова чей-то, ты занят.

У нас всё было прекрасно. Пока это не прекратилось. Я знала, что расстаться было правильным решением, потому что мы стали друг для друга токсичными.

Я никогда не хотела тебя вернуть. Я помню тот ад, через который ты заставил меня пройти, и я знала, что наконец спаслась. Я никогда не хотела тебя вернуть. Пока вдруг не захотела. Пока ты не нашел другую, и пока ты не показал, что можешь жить без меня. Вот тогда я захотела тебя больше всего.

Мы пробовали и поняли, почему у нас не получается быть вместе. Мы просто разные и никто из нас не был готов жертвовать ради другого. Мы были слишком эгоистичны. Мы любили друг друга, но не достаточно.

И тогда я случайно увидела вас двоих на фото в Инстаграме, и мне не понравилось это чувство.

Это ревность?

Момент воспоминаний, когда я видела тебя сквозь розовые очки?

Я ненавидела то, что ты с ней. Я ненавидела, что ты первым нашел себе новую любовь. Мы на протяжение нескольких месяцев то сходились, то расставались, но я никогда не думала о том, что будет, когда кто-то из нас начнет новую жизнь. Это было как удар в лицо. Ты. С ней.

Я знаю, что мы уже в прошлом, но я не хочу, чтобы ты был с ней. Пока нет. Мне нужно время, чтобы обдумать все то, что было между нами, мне нужно быть той, кто уйдет первой от этих токсичных отношений.

Я верила, что ты не найдешь никого лучше меня. Я думала, что являюсь твоей половинкой. Я не хочу тебя вернуть. Ты мне не нужен. Мне просто нужно, чтобы у тебя больше никого не было.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины