fbpx

Я не буду бежать за тобой — и вот почему

Отношения

Я не собираюсь бороться за тебя или гнаться за тобой, или ждать, когда ты приползешь ко мне обратно.

Ты все еще посещаешь мои мысли время от времени. Ты все еще занимаешь место в моем сердце. Но это не значит, что я мечтаю о том, чтобы снова быть с тобой.

Я бы никогда не дала тебе еще один шанс. Я бы никогда не бежала за тобой. Я бы никогда не согласилась на то, что у нас было.

Может я и скучаю по тебе, но мы расстались не просто так. На то была причина. Нам не суждено быть вместе. Нам лучше порознь. 

Я не собираюсь бороться за тебя или гнаться за тобой, или ждать, когда ты приползешь ко мне обратно. Я не чувствую себя потерянной без тебя. Да, забыть тебя и пережить все это будет трудно, но это необходимо.

Я не могу продолжать ссориться с тобой и прощать тебя. Я не хочу снова те отношения, когда мы то сходимся, то расходимся, потому что мы жалки, когда вместе, и жалки, когда врознь. Я хочу увидеть, какой будет моя жизнь без тебя.

Я знаю, что это будет нелегко, но как бы ты ни умолял меня вернуться, это не заставит меня передумать о том, что нужно сделать. Я настроена решительно. Мы не принадлежим друг другу. Мы не должны больше видеться.

Я достаточно глупа, чтобы плакать за тобой, но я достаточно умна, чтобы понимать, что мне лучше без тебя в моем мире.

Может я часто захожу на твою страницу в сети. Может я спрашиваю общих друзей, как у тебя дела. Может я просматриваю наши старые фотографии. Но это не потому, что я хочу вернуть тебя. Это просто часть процесса забытья. Это шаг к завершению этой главы моей жизни.

Я не выхожу из дома с надеждой встретить тебя. Я не мечтаю о том, что могло бы быть, если бы мы попробовали еще раз. Я не загадываю желание на падающие звезды о том, что хочу вернуть тебя.

Если быть абсолютно честной, я больше ничего не хочу с тобой. Чем дальше ты, тем лучше. Думаю, мы должны сохранить дистанцию. Переписка с тобой ничем хорошим не закончится. Быть твоим другом — не то, что я хочу предложить.

Когда-то ты был небезразличен мне. Когда-то я думала, что не смогу без тебя жить.

Но теперь я могу оценить все то, что было между нами, и я не хочу снова сходиться с тобой. Я не хочу целовать тебя. Я не хочу засыпать рядом с тобой. Я не хочу выходить за тебя замуж. Я даже не хочу идти в магазин и встретить тебя там.

Я хочу пойти дальше. Я хочу найти того, кто будет обращаться со мной хорошо — или хотя бы просто снова найти себя.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины