fbpx

Женский фокус, который убирает из отношений доверие и превращает сильных мужчин в слабых

Женский фокус, который убирает из отношений доверие и превращает сильных мужчин в слабых Отношения

Волшебных палочек у каждой женщины много: и тепло рук, и нежность объятий, и сердечный уют, и, конечно, общение.

С помощью всего этого каждая из нас способна творить любые чудеса и волшебство.

Захочешь, можешь оказаться в сказке романтики, а можешь и в ужасе негатива и постоянных ссор.

Никогда ни один скандал или недопонимание не берутся в одну секунду. Это созревшие плоды, которые поливались, окучивались, сдабривались. Выросло, что выросло.

Да, безусловно, в отношениях два человека отвечают за атмосферу. Но женщина – это тот элемент системы, которые с помощью тончайших радарчиков и интуиции быстрее может усложнить или улучшить микроклимат отношений.

Загадочно то, что многие женщины зачем-то пользуются анти волшебными палочками и самостоятельно разрушают вполне себе хорошие отношения.

Затем, когда эффект достигает апогея, складывают руки в боки, делают хмурое лицо, навешивают вселенскую печаль на всё своё создание, и сокрушаются, почему же из отношений ушло доверие и открытость.

Всё дело в одном из фокусов, который незаметно портит любые хорошие истории, превращая женщину в генерала, которого все боятся и прячутся по углам.

Сначала этот фокус очень нравится женщине – она ощущает себя владычицей морской, великой предводительнице и приказчицей.

Потом, хлопс, а мужчины-то рядом и нет. Сидит какой-то мальчик испуганный и глупенький рядом, вот и вся петрушка.

Куда мужчина подевался? Какие инопланетяне его украсть посмели? Был же ведь сильный и хороший, что случилось?

Случилась вполне ожидаемая концовка фокуса – удался фокус, получилось великое преображение!

Теперь вроде как зрители должны аплодировать и аплодировать, а зрителям отчего-то плакать захотелось навзрыд, чтоб вся Вселенная услышала.

Почему же мужчина в мальчика превратился?

Как он умудрился вдруг из большого сделаться таким маленьким и незаметным?

Очень просто и легко.

Женщина взяла волшебную палочку и давай ею размахивать, приговаривая по любому поводу: «Как ты мог этого не знать?»

Или вот так: «Неужели нельзя сообразить?»

Может и так: «Опять всё раскидал и не убрал по местам?»

То есть, что происходит: женщина общается со своим мужчиной с позиции «сверху вниз», будто всегда стоит на огромной табуретке, а он где-то внизу среди ворсинок ковра затерялся.

Этот фокус всегда срабатывает, и мужчина действительно превращается в маленького мальчика, которого постоянно отчитывают, заваливают наставлениями и показывают, что женщина гораздо умнее.

Только фокус этот неудачный. После него не смешно никому.

Мужчина теряет внутреннюю силу и превращается в мальчишку, который лишний раз боится что-либо сделать, сказать или починить. Доверие и открытость улетучиваются в форточку.

Женщина превращается в силача, который тащит всё на себе и решает вопросы. Если ничего сама и не решает, но лицо хмурое и вредное носит постоянно. Разве ж это помогает красоте и настроению? Конечно нет.

А ещё женщина превращается в гиганта, эдакого годзиллу, который ходит по дому и разнюхивает, за что бы ещё поругать, предъявить и растоптать.

Очень хочется, чтобы мужчин принимали за мужчин. Чтобы женщины умели подбирать такие слова для своих любимых, которые никого не приуменьшат, не обесценят и не заставят руки опуститься.

Как замечательно смотреть на настоящее волшебство, создаваемое теплотой, добротой, уважением, пониманием, поддержкой, заботой и улыбкой.

Уверяю, понятных слов очень много. Нужно лишь проанализировать свой словарик общения с мужчиной, понаблюдать за собой и своими фокусами, а затем вычеркнуть лишнее и ненужное.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины