fbpx

Если эти 8 вещей происходят в ваших отношениях, значит, все действительно кончено

все действительно кончено Отношения

Если вы заметили, что в ваших отношениях происходят эти 8 вещей, значит, они почти окончены, и вы можете просто попытаться двигаться дальше.Почему вам всегда нужно знать, что ваши отношения безнадежны? Возможно, потому что Вы бы не хотели тратить свое время на человека, с которым, как Вам кажется, Вы никогда не сможете быть вместе. Возможно, потому что Вы всегда хотели бы отдавать свою любовь и энергию человеку и отношениям, которые имеют все шансы пройти испытание временем. Вот почему, когда вы понимаете, что отношения, в которых вы сейчас пребываете, движутся к краху, вам лучше поскорее выйти из них.

Снимите пластырь. Лучше просто расстаться, пока вы еще не зашли слишком далеко. Уменьшите свои возможные проблемы. Если вы заметили, что в ваших отношениях происходят эти 8 вещей, значит, они почти окончены, и вы можете просто попытаться двигаться дальше.

1. Вы уже ищете замену.

Очевидно, вы знаете, что что-то не так, если вас не устраивает тот партнер, который есть в ваших отношениях. Если вы уже ищете замену, это значит, что вы явно не счастливы и в глубине души понимаете, что эти отношения недолговечны.

Отношения, построенные на настоящей любви, никогда не будут иметь двух людей, которые все еще пытаются держать свои варианты открытыми.

2. У вас просто не совпадают цели.

Важно не только любить друг друга, но и вести совместную жизнь. Вы должны всегда следить за тем, чтобы ваши цели, принципы и ценности совпадали.

Если же вы просто не в состоянии примирить два своих мира, то, скорее всего, это приведет к слишком большим трениям в отношениях.

3. Вы не можете доверять друг другу.

Вы просто не можете заставить себя доверять друг другу. Доверие в отношениях либо угасло, либо было полностью разрушено из-за какого-то драматического инцидента. Как бы то ни было, отношения практически невозможно сохранить, если в них нет взаимного доверия, способного связать две души воедино.

Если вы просто не можете заставить себя больше доверять своему партнеру, то знайте, что на этом этапе отношения практически обречены.

4. Вы постоянно конфликтуете.

Вы снова и снова ругаетесь по одним и тем же поводам. В любых отношениях всегда есть место ссорам и разногласиям. Это нормально для двух людей, которые проводят достаточно времени друг с другом.

Однако совсем другое дело, когда вы просто практически не способны прийти к компромиссу в этих фундаментальных спорах, которые у вас возникают. Это вредно для отношений, если вы продолжаете спорить об одних и тех же вещах снова и снова.

5. Вас перестали волновать его чувства.

Вас перестало волновать, что чувствует ваш партнер. Вы не уделяете ему никакого внимания, когда речь заходит о его чувствах и эмоциях. Вас мало волнует, как ваши действия или слова могут повлиять на них на эмоциональном уровне.

Вы просто довольствуетесь тем, что продолжаете жить, не обращая внимания на то, как вы влияете на них эмоционально. Как будто вы совершенно не интересуетесь их психическим и эмоциональным состоянием.

6. Вы легко раздражаетесь.

В последнее время вы замечаете, что легко раздражаетесь на своего партнера. Вы замечаете, что все мелочи, которые раньше вы могли терпеть (или те, которые когда-то казались вам даже милыми), теперь раздражают и выводят вас из себя.

В отношениях царит общее настроение раздражительности и досады. Вы явно недовольны друг другом, и в них осталось очень мало любви и привязанности.

7. Вы проводите больше времени вдали друг от друга, чем вместе.

Вы обнаруживаете, что в последнее время все больше и больше времени проводите вдали друг от друга. Вместо того чтобы проводить время друг с другом дома или на свиданиях, вы постоянно отдаете предпочтение другим сферам жизни.

В этой жизни мы уделяем время и энергию только тем вещам, которые значат для нас больше всего. И если вы не хотите уделять больше времени любимым людям, то, возможно, вы любите их не так сильно, как вам казалось вначале.

8. Вы больше не счастливы в отношениях.

И в конечном итоге все сводится к общему счастью. Если вы находитесь в отношениях, которые просто не делают вас счастливыми, значит, эти отношения вам не подходят.

Конечно, вы всегда хотите быть в силах обрести свое счастье в жизни. При этом ваши отношения не должны быть препятствием на пути к своему счастью. Отношения между людьми должны обогащать их жизнь, а не приводить к опустошению.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины