fbpx

4 знака Зодиака, которые должны пить только вино (ни в коем случае не пиво или крепкие напитки)

4 знака Зодиака, которые должны пить только вино Гороскопы

Если вы пьете только для того, чтобы напиться, то разница между вином и другими видами спиртного невелика. В 150 мл бокале вина содержится примерно столько же алкоголя, сколько в 50 мл рюмке водки или 300 мл банке пива. При употреблении вина алкоголь алкоголь попадает в кровь быстрее, чем в пиве, но медленнее, чем в крепких спиртных напитках, но если вы будете продолжать пить, то да, вы опьянеете и от пива, и от вина, и от крепких спиртных напитков.

Если вы заботитесь о здоровье, диетологи считают, что красное вино с высоким содержанием антиоксидантов — самый полезный из всех видов алкоголя. Оно также обладает противовоспалительным действием, которого нет у других видов алкоголя. Крепкие спиртные напитки вреднее для сердца и печени, чем вино. Пиво также содержит больше углеводов и поэтому более калорийно, чем вино.

4 знака Зодиака, которые должны пить только вино (ни в коем случае не пиво или крепкие напитки)

Впрочем, в большей степени вино — это эстетический выбор. Неважно, празднуете ли вы что-то хорошее в своей жизни или пытаетесь отвлечься от чего-то плохого, пить вино — все равно что наряжаться для торжественного выхода на красную ковровую дорожку по пути к пьяному кутежу.

Вот четыре знака зодиака, которым будет лучше пить вино, а не пиво или крепкий алкоголь:

Близнецы: потому что вино держит под контролем Плохого Близнеца

Близнецы пьют, чтобы убежать от проблем, и в результате убегают от одной группы проблем к другой. Но в то роковое утро, когда вы просыпаетесь с большой шишкой на голове, смотрите в лобовое окно и спрашиваете: “Как так получилось, что радиатор моей машины оказался на внешней стороне решетки радиатора?”, возможно, вы поймете, что пришло время для более мягкого подхода к выпивке. Пиво делает вас слишком грубым, а крепкий алкоголь заставляет забыть имя человека, рядом с которым вы только что проснулись в постели. Пиво — это стоянка для грузовиков. Крепкий алкоголь — это тюрьма. Вино — это роскошный особняк. Выбирайте с умом.

Рак: потому что вы слишком эмоциональны, даже когда трезвы.

Вспомните, как вы пили с незнакомцами текилу в клубе, а потом оказались в полиции, потому что ввязались в драку, ошибочно решив, что кто-то вас оскорбил? Помните, как вы выпили с десяток бутылок разливного пива, а потом опозорили всех своих друзей в караоке-баре, разрыдавшись во время исполнения песни “I Will Always Love You”? Пить крепкий алкоголь или хлопнуть пивка, чтобы облегчить эмоциональную боль, – это все равно что использовать пистолет, чтобы убить муху; потягивать вино – это скорее мухобойка. Кроме того, большинство гурманов скажут вам, что вино – лучший алкогольный напиток в компании с раками.

Стрелец: потому что так для вас лучше

Вы известны как самый любопытный, авантюрный и даже смелый знак зодиака. Однако излишний риск может стать слишком опасным. Вы всю жизнь давали волю чувствам, и теперь пришло время спрятать все обратно. Пить вино – это алкогольный эквивалент того, как если бы сладкоежка перешел на фрукты вместо торта – вы все еще получаете свою порцию сахара, но не настолько, чтобы убить вас. Это не признак того, что вы стали скучным, – просто вы стали менее сумасшедшим. Вы больше не можете позволить себе быть сумасшедшим. К тому же “плод винограда” звучит лучше, чем “плод картофеля” или “плод хмеля”. Что такое хмель, черт возьми?

Скорпион: потому что вино более загадочно

Ваш знак зодиака больше всего ценится за экзотическую привлекательность и непроницаемую атмосферу таинственности. Крепкие спиртные напитки слишком грубы, а пиво так… так… так дешево. Крепкие спиртные напитки — для беспризорников, а пиво – для простолюдинов. Вы более разборчивы. Потягивать вино из изысканного бокала гораздо стильнее и изысканнее, чем пить виски из фляги или пиво из дешевой банки. Вино придает легкость, вкус и элегантность. В нем есть и благопристойность, и благоразумие, и вкус, и высокий уровень. Когда вы пьете вино, ваша маска никогда не спадает.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины