fbpx

10 причин, из-за которых она порвала с вами

10 причин, из-за которых она порвала с вами Отношения

Давайте прольем свет на некоторые из них.

Все мы так или иначе переживали разрыв отношений. На наших улицах любви это не редкость. О ней написаны миллионы песен, в фильмах она изображается как томительный призрак. И мужчины, и женщины бросают друг друга, когда их отношения не складываются. Однако, если отбросить все, в разрыве нет хороших или плохих ребят, есть просто два человека, у которых не сложилось. Это необходимо помнить, когда мы обсуждаем вероятные причины, по которым женщины бросают мужчин.

Да, первое, что приходит на ум, – подождите, женщины тоже изменяют мужчинам. Всегда есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Иногда в этом виноваты женщины, иногда – мужчины. Мы можем обвинять других только в одном. Мы все делаем то, что не всегда знаем почему, но причина всегда есть. Когда один из партнеров бросает другого, никто не должен нести вину в одиночку, оба играют в этом равные роли. Все зависит от того, под каким углом вы смотрите на ситуацию.

Мы не пытаемся обвинить мужчин, а просто хотим понять причины, по которым женщины поступают так, как они поступают. Женщины склонны к субъективному подходу к отношениям. Из-за их непредсказуемости причины, по которым они бросают своего партнера, слишком часто остаются незамеченными. Так что давайте прольем свет на некоторые из них.

1. Куда подевалось доверие?

Само собой разумеется, доверие – основа здоровых отношений. Если женщина чувствует, что ее партнер изменяет ей, не выполняет обещаний или притворяется, это лишает его карты доверия к женщине, которая не видит другого выхода, кроме как бросить его.

2. Быть помешанным на контроле – это отвратительно.

Чем больше вы держите птицу в клетке, тем больше она пытается вырваться. Женщины сами по себе не менее опасны. Когда мужчины слишком контролируют отношения, это заставляет женщин чувствовать скованность, как будто у них нет достоинства. Это заставляет их бросать мужчину почти сразу, когда им кажется, что им подрезают крылья.

Некоторые мужчины делают это подсознательно, но, тем не менее, это сильно отталкивает женщин. Слишком высокие требования к партнеру также приводят к разрывам. В конце концов, у каждого человека есть свой предел. Почему бы и женщинам не иметь их?

3. Финансовая испорченность

Когда мужчины заставляют своих партнерш отдавать им свой заработок, это лишает их самостоятельности. Это делает их жертвами пресловутого “комплекса собственной неполноценности”, который они не могут долго скрывать, поэтому просто отменяют его.

4. Половое доминирование

Если мужчины доминируют над женщинами в вопросах пола, они будут отвергнуты. В конце концов, психологическая независимость не менее важна, чем социальная и культурная, а может быть, даже более.

5. Эго

Несмотря на очень разные натуры, элемент эгоизма у большинства мужчин, если не у всех, портит отношения с женщинами. Это эго становится причиной молчания между парами, а значит, и недопонимания. Не успеешь оглянуться, а она уже ушла.

6. Отсутствие уважения

Он просто такой самовлюбленный, говорят многие женщины, прежде чем бросить своего мужчину. Отсутствие уважения и обычное пренебрежение со стороны мужчин приводит к тому, что они теряют серьезные позиции в отношениях с женщинами, которые любят, чтобы их ценили так же, как и мужчины.

Некоторые мужчины делают это по своей природе, без жестокого умысла. Но все равно, как только игра сыграна, они теряют шансы.

7. Не будьте закрытой книгой

Скрытность заставляет женщин бросать мужчин мгновенно. Только некоторые из них достаточно терпеливы, чтобы оставаться рядом и заставлять открывать страницы закрытой книги, которой для них являются мужчины. Из-за своей скрытности мужчин бывает трудно понять, и не все женщины любят сложности; некоторые с удовольствием скажут ей все прямо, и ей не придется выпытывать это у своего партнера. Если мужчины держатся скрытно, женщины могут воспринять это как знак того, что они им неинтересны. Это заставляет женщин сразу же выходить за дверь, не задавая вопросов.

Это не значит, что мужчины действительно легкомысленны, просто женщины любят, когда им говорят все прямо и ясно. Было бы неплохо просто говорить о вещах, а не вытягивать их из партнера постоянно. Конечно, быть закрытой книгой – это интригующе. Но иногда это может быть и утомительно. Женщинам нравится, когда их партнер выражает эмоции в открытую.

8. Мне не нужна твоя поддержка

По обычаю, мужчин воспитывают в убеждении, что они – добытчики в доме; они должны быть стеной для своих женщин в серьезных отношениях. С другой стороны, женщины – прирожденные кормилицы. Когда мужчины старательно отвергают женщин, это определенно заставляет женщин чувствовать себя нежеланными.

Это чувство душевного одиночества заставляет женщин уходить от мужчин. Когда мужчина готов оказать психологическую поддержку, это не делает его хуже; иногда женщины сами этого хотят.

9. Слишком много правил

Избыток правил и норм, установленных мужчинами, заставляет женщин считать их весьма консервативными, а потому это становится неизбежной причиной расставания с мужчинами.

10. Упрямство

Нежелание следовать идеям, которые предлагают женщина, создает у нее негативное впечатление о мужчине внутри семьи. В этом случае женщина, скорее всего, бросит мужчину.

Дамы, поговорите со мной

Какие еще признаки вы хотели бы добавить в этот список?

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины