fbpx

Часть тела, которую вы моете первой в ванной, многое расскажет о вашем характере

Часть тела, которую вы моете первой в ванной, многое расскажет о вашем характере Психология

Вот что это значит!

Если вы нравственный и порядочный человек, то считаете гигиену очень важным аспектом своей повседневной жизни. Это может означать, что вы принимаете душ каждое утро, готовясь к предстоящему дню. Возможно, у вас даже уже сложился определенный распорядок дня, связанный с принятием ванны.

Однако вы должны знать, что то, как вы принимаете ванну, может многое сказать о вашей личности. То, как принимает ванну один человек, не обязательно совпадает с тем, как это делают другие.

Возможно, вы не замечали, но обычно, когда вы принимаете ванну, вы направляетесь к определенной части тела. И на подсознательном уровне часть тела, которую вы решили помыть первой, может многое сказать о том, какой у вас характер.

И если вам интересно, какое влияние ваши привычки мыться могут оказать на вашу личность, то просто продолжайте читать дальше до конца этой статьи. Проверьте, какие черты и особенности личности связаны с тем, какую часть тела вы предпочитаете мыть первой.

1. Лицо

Если вы относитесь к тому типу людей, которые сразу же после принятия ванны начинают мыть лицо, то это говорит о вас вот что. Вы тот, кто любит заботиться о своих 5 основных чувствах — вкусе, обонянии, осязании, зрении и слухе. Это значит, что вам небезразлично, каким вас видят другие люди и как вас воспринимают окружающие.

Именно поэтому вы хотите быть уверены, что всегда заботитесь о своем лице. Вы знаете, что это первое, что видят люди, когда смотрят на вас. Вы часто испытываете беспокойство, думая о том, как вас воспринимают другие люди.

2. Руки и ноги

Если, принимая ванну, вы сразу же обращаетесь к конечностям, то, скорее всего, вы очень скромный, простой и приземленный человек. Ваши конечности — это символ вашей силы и стойкости. Но это также говорит о том, что вы очень уравновешены и не теряетесь в суете событий.

Вы очень голосисты и всегда любите свободно выражать себя — будь то физическими жестами или словесными заявлениями. Вы — живая душа, и ваша энергия кажется безграничной.

3. Личные органы

Очень интересно, когда вы сначала моете свои интимные части тела, потому что это не совсем то, о чем думает большинство людей, представляя вас в душе. Вы — человек очень застенчивый и сдержанный. На самом деле, вы можете быть настолько застенчивым, что у вас даже могут быть проблемы с самооценкой.

Вам трудно постоять за себя. Но вы также способны сделать так, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно в вашей компании.

4. Грудь

Вы чувствуете себя уверенно, когда, зайдя в душ, сразу же тянетесь к своей груди. Скорее всего, вам очень комфортно в своей шкуре, когда вы начинаете скрести грудь, принимая ванну. Вы — человек, который любит прямо высказывать свои мысли и мнения. А еще у вас очень прагматичный характер.

Вы очень независимы, и людей часто вдохновляет ваша самодостаточная личность. Вы — целеустремленный человек, который всегда упорно добивается того, чего хочет.

5. Волосы

Если вы сразу же моете волосы, как только заходите в душ, то вы определенно одержимы идеей порядка, структуры и дисциплины. Вы принимаете ванну по принципу «сверху вниз». И вы несете эту структуру с собой в повседневную жизнь.

Вы также очень практичны. У вас очень сильное мнение на вещи, и вы твердо уверены, что ваш ум — одно из ваших главных богатств. Вы многое делаете для того, чтобы позаботиться о своем мозге. И вы никогда не стесняетесь поделиться своим мнением с другими людьми.

6. Плечи и шея

Вы, вероятно, один из самых трудолюбивых людей, которых вы когда-либо знали в своей жизни. Причина, по которой вы в первую очередь обращаетесь к шее и плечам, заключается в том, что эти части тела часто подвергаются наибольшему стрессу. Вы испытываете стресс, потому что постоянно напрягаетесь и много работаете.

Вы также невероятно конкурентоспособны, и вам всегда хочется быть впереди всех. Вы всегда хотите иметь преимущество перед конкурентами.

7. Спина

Вы — человек, который следит за своей спиной… в буквальном смысле. Вам очень трудно доверять другим людям. Обычно вы не любите так быстро и легко впускать других людей в свою жизнь. Возможно, это связано с травматическим опытом предательства, который вы пережили в прошлом.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины