fbpx

Самые дерзкие знаки Зодиака: наглость — их второе счастье

Самые дерзкие знаки Зодиака Гороскопы

Они из тех, кто входят без стука…

Стрельцы

Знак зодиака, который очень любит общение и старается выжать максимальную пользу из знакомств и разговоров. Эти ребята всегда знают где и на каких должностях работают даже самые дальние знакомые и при необходимости не постесняются попросить об услуге.

Их обаяние и наглость открывает им многие двери и помогает достигать целей.

Овен

Знак зодиака, умеющий быть и душой компании и исчадием ада. Люди этого знака точно знают, что им нужно и идут по жизни, не особо обращая внимания на окружающих. Они из тех, кто нагло полезет поближе к началу очереди, войдёт без стука как к себе домой и потребует (а не попросит) у начальства прибавки к зарплате.

Зачастую, правда, люди этого знака и сами начальники, и их подчинённым приходится не сладко на работе.

Тельцы

Еврейская пословица: «Если проблему можно решить за деньги — то это не проблема, а расходы» — жизненный девиз Тельцов. У них наглость не второе счастье, а самое что ни на есть первое! Тельцы не договариваются — они диктуют свои условия и, может быть, именно может быть согласятся пойти на компромисс.

Тельцы не стесняются практически никогда, ну разве что в делах любви. В работе же и просто отношениях с людьми Телец прёт как танк. Тельцы делают то, что им удобно и выгодно, легко договариваются о лучших условиях для себя, своих детей или своего бизнеса.

Читайте также: Две пары знаков Зодиака, которые никогда не найдут общий язык

По материалам: sia.az

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины