fbpx

6 знаков Зодиака, которые лучше останутся одинокими, чем с разбитым сердцем

6 знаков Зодиака, которые лучше останутся одинокими, чем с разбитым сердцем Гороскопы

Если им сделают больно, в дальнейшем они остерегутся наступать на те же грабли.

Существует множество факторов, влияющих на наши отношения и счастье, и знак Зодиака — один из них. Представителям некоторых созвездий трудно справляться с разбитым сердцем. Они чаще других предпочитают быть одинокими:

Рак (21 июня — 22 июля)

Раки обладают высокой чувствительностью и могут глубоко переживать эмоции. Разбитое сердце для них особенно тяжелая ноша. В некоторых случаях даже неподъемная. Второй раз тащить столько боли они поостерегутся.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы склонны к глубоким эмоциональным переживаниям, и разбитое сердце может разрушить им жизнь. Вынырнуть из глубин своих страданий Рыбам бывает очень непросто.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы стремятся к гармонии в отношениях, и разрыв может для них быть слишком сложным испытанием. Они долго остаются одинокими, взвешивая все за и против.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы воспринимают отношения очень серьезно, и разбитое сердце может оставить глубокие эмоциональные раны. Эти раны со временем, конечно, заживут, но шрамы всегда будут напоминать Скорпиону о перенесенном негативном опыте. Повторить подобное он не согласен.

Тельцы (20 апреля — 20 мая)

Тельцы ценят стабильность и комфорт в отношениях. Если им раз разобьют сердце, в дальнейшем они остерегутся наступать на те же грабли. Риск не для Тельцов.

Козероги (22 декабря — 19 января)

Козероги обычно очень преданны и ответственны в отношениях. Разбитое сердце может для них быть сложным испытанием, и они могут предпочесть одиночество, которое для представителей этого знака менее болезненно.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины