fbpx

Сигналы, которые вы получаете, когда мужчина думает о вас

Сигналы, которые вы получаете, когда мужчина думает о вас Отношения

Просто наблюдайте за собой и окружающим…

Эмоциональные переживания и мысли о других людях могут оказывать влияние на наше поведение и коммуникацию, посылая окружающим определенные сигналы…

Когда мужчина думает о женщине, он посылает поток своих мыслей в, так называемое, квантовое поле земли, подсознание женщины распознает эти потоки и посылает телу различные сигналы. Зная эти сигналы, женщина без труда сможет определить, думает о ней её любимый мужчина или нет.

Вы вспомнили мужчину совершенно случайно, не думая о нём вообще и не происходило ничего такого, что могло бы напомнить о нём — значит именно в этот момент он думает о вас.

Резко начинают гореть уши в течении очень короткого промежутка времени — о вас думает сильно влюбленный мужчина.

Беспричинно начинаете икать, называете имя своего мужчины и сразу же все проходит, это может означать только одно — мужчина вспоминает о вас и его мысли очень четкие.

Почти у каждой женщины есть музыка, которая напоминает ей о любимом человеке, если вы эту музыку включили не сами и услышали не по телевизору, а совсем где-то совершенно случайно, то ваш мужчина ностальгируют по вам, в данный момент времени он слушает свою музыку, которая напоминает о вас.

Услышали какую-то фразу или слово, увидели картинку, которая почему-то молниеносно напомнили вам о вашем любимом человеке, означает, что он сегодня думал о вас, но не долго.

Вы увидели во сне своего человека, но с вечера о нём не вспоминали, из этого следует что вспоминал он о вас: перед сном, либо у него была бессонница и он думал о вас.

Вы не вместе со своим любимым и не думаете о нем, так как ваши отношения не развиваются, а воспоминания приносит страдания, и вот ваша память выключена, все под контролем, но в течение дня память о любимом человеке проявляется короткими «вспышками». Сколько «вспышек» — столько он раз он сегодня вспоминала о вас.

Ваши знакомые или друзья вспоминают вашего мужчину в вашем присутствии (и эти разговоры даже немного не в тему), не зная о ваших чувствах, это знак свыше — вы не должны его забывать, он помнит о вас и его чувства столь же сильные, как и ваши.

У вас прилив радости, жизнь кажется прекрасной, всё вокруг радует и в этот момент вы вспомнили вашего человека — он думает о вас, он помнит вас, он хочет быть с вами рядом.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины