fbpx

Как 50-летние мужики-холостяки вычисляют женщин «с прошлым», и что из этого получается

Как 50-летние мужики-холостяки вычисляют женщин «с прошлым» Отношения

Заметила, что писателей мужского пола накрыла новая мода – они как из пулемета выдают статьи о вычислении «женщин с прошлым». Писатели хотят просмотров и монетизации, а вот те, кто читает подобные статьи, меня искренне огорчают.

Знаете, я ничего не имею против мысли, что прошлым избранника или избранницы надо интересоваться. Конечно надо. Ведь в кокетливой тени полунамека может скрываться что угодно – от употребления запрещенных веществ до тщательно скрываемого алкоголизма, от страшных преступлений до психических заболеваний. Впрочем, о том, как человек обращается с детьми и родителями, с домашними животными и бывшими коллегами тоже нужно знать. Это как раз нормально. Но вот, что удивляет.

— Почему интерес к прошлому женщины такой однобокий?

Почему он касается только половых отношений? Такое впечатление, что прошлое женщины состоит для некоторых деятелей только из того факта, сколько у нее было мужчин. Но есть ведь и другие стороны жизни. Как она училась? К чему стремилась? Чем развлекала себя в свободное время? Предпочитала быть одна или в компании? Имела ли подруг? Чему радовалась и на чем обжигалась? Искренний интерес к прошлому дамы еще никому не помешал. Но вопросы не должны строиться по принципу Карлсона «Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай, да или нет!». Мужчина, который интересуется прошлым женщины в широком смысле – мудр. Мужчина, которого интересуют только физиологические подробности, подозрителен. И всей своей деятельностью намекает на травму привязанности и нехилую дыру в самооценке.

— Почему прошлое важно только для женщины?

На самом деле, многие женщины и сами не против поведать о том, что они делали в юности и на курорте. А русские народные пословицы, типа «мужу-псу не показывай ногу всю» их от этого останавливают. Другое дело, что представление о том, как должно быть, у многих мужчин нереалистичные.

Средний возраст вступления в брак сейчас приближается к тридцати годам. А женщин «без прошлого» ищут и 40-летние, и даже 50-летние. Ну прими ты уже как факт, что твоя подруга, скорее всего, имеет опыт. И да, довольно высокая вероятность, что эта цифра выходит за классическое «3». Ну у тебя же она тоже выходит. Или это другое?

Исключение составляют религиозные девушки, которые пусть встречаются с такими же чистыми юношами на каких-нибудь сайтах православных знакомств. Но почему старые бородатые дядьки, прошедшие через студенческие гулянки, зависающие годами на сайтах знакомств, и посещающие специалистов фирмы «Клубничка» ищут невинность?

Почему они воображают невесть что?

Как-то раз я читала книгу женщины, которая приехала в Пакистан с гуманитарной миссией (еще в давние времена). Она подружилась с местным населением и принимала у себя гостей, точнее, гостий. И вот в ходе беседы местные дамы все пытались выведать, сколько у нее было мужчин. Женщина прекрасно понимала, что называть точное количество в этой стране нельзя. И молчала, как партизан. Тогда гостьи начали делать предположения. 1000? 5000?

Граждане, точно знающие, «как определить непригодную», напоминают мне тех наивных дам, убежденных, что там, где уж женщины нет строгого внешнего ограничителя, начинается разгул и разврат. Для них не существует нормальных промежуточных цифр. Диапазон очень узок: или у женщины 1-2 мужчины, или сотни, тысячи и миллионы. Причем все они, как назло, чистильщики бассейнов и торговцы арбузами, что особенно оскорбительно.

Почему они пытаются потом женщин переделать?

Впрочем, есть еще один нюанс. Я ничего не имею против того, чтобы мужчины с низким, скажем так, уровнем либидо, рубили сук по себе. Но ведь поисками невинности занимаются самые что ни на есть горячие перцы! И они потом очень недовольны, когда понимают, что женщина была холодна не потому, что ждала их всю жизнь. А потому, что ей просто не надо! Начинается пилеж и нудеж: вот, ты обязана удовлетворить и ублажить родного мужа по полной! А женщине на эту сторону жизни плевать!

Знаете, что я вам скажу. Вы можете, конечно, найти женщину, которая не будет хотеть никого. Это не так сложно. А вот женщину, которая всю жизнь хотела только вас, вы не найдете никогда. Смиритесь. Это такая же несбыточная мечта, как философский камень или эликсир вечной молодости.

Теперь у меня вопрос – чего добиваются зрелые дядьки околопенсионного возраста, с невзрачным внешним видом, со скрипучим, словно несмазанные ворота голосом, когда придумывают подобные советы. Вам не вычислять надо неразборчивых меркантильных дам, а молиться на них. Потому что никаким другим дамам, вы, по-честному-то, скорее всего и не нужны…

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины