fbpx

Зачем мне нужна тетка, которая уже не родит детей? А если она с детьми, то тем более не нужна! (с)

Зачем мне нужна тетка, которая уже не родит детей Отношения

«Зачем мне нужна потрепанная жизнью тетка, которая уже не родит детей? А если она еще и с детьми, то тем более не нужна!» Из возмущенных комментариев

С какими женщинами возникают проблемы? С теми, которые не родят своих!

Всякий раз, когда обсуждение касается женщин возраста 40+, и отношений с ними, мимо обязательно проходит колонна мужчин с транспарантами, утверждающих, что такие женщины не будут им рожать. В эпиграфе — один из представителей этой колонны. Взрослых женщин-ровесниц он для отношений не рассматривает, потому что вопрос продолжения рода не будет закрыт (хотя посмотрела бы я на то, что там за род и что замки и пашни он собирается оставить потомкам и почему не сделал этого раньше). А женщины репродуктивного возраста, но уже с детьми, ему тоже неинтересны, потому что это большой геморрой, не мое семя, и все такое прочее.

Я, кстати, с уважением отношусь к праву каждого человека решать, готов он строить семью, в конструкцию которой заложены дополнительные сложности с чужими детьми. Но вот этой истерии по выведению на чистую воду разведенных женщин, с созданием многочисленных оскорбляющих пабликов, написанием разоблачающих статей и придумыванием едких прозвищ, не понимаю. Не чувствуешь в себе силы жить с такой женщиной – ну и отойди, не загораживай солнышко. Оскорблять-то зачем?

С какими еще женщинами возникают проблемы? С теми, которые беременны или родили!

Еще одна «проблемная» категория женщин – это беременные женщины. В теме про вынос мозга многие отписались, что беременные жены выносили им мозг. Требовали то маринованных огурчиков, то клубники, то аленький цветочек. Я не знаю, правда это или нет, моя беременность протекала очень хорошо, я училась, занималась обустройством будущего гнезда, и никаких подснежников зимой не требовала. Муж называет это время одним из самых счастливых в своей жизни. Хотя я понимаю, что если женщина изначально была склонна к манипуляциям, то уж беременностью своей она воспользуется, к гадалке не ходи. Однако в среднем по больницы женщины у нас не слетают с катушек, а продолжают ходить на работу и заниматься всеми домашними делами. А проблемы в отношения у многих все равно начинаются. Мол, изменилась, стала не такой привлекательной, где-то врачи близость запретили, где-то тяжелый токсикоз… Короче говоря, беременные женщины тоже отнесены к проблемным.

Про «свежеродивших» женщин я вообще молчу. Тут надо делать отдельный пост, сколько к ним претензий. И в плане «не_удиляла_мужу_внимания», и в плане внешнего вида, и в плане «сидения на шее», пока мужчина ходит на работу… Этот какой-то адский ад, портал в другое измерение, но осуждать будем отдельно.

Из этого всего следует, что самыми привлекательными являются молодые бездетные женщиныНо ни в кое случае не чайлфри, те «пустоцветы», их нужно срочно запретить и всячески порицать. А те, которые сразу рожать детей. Желательно не «одного, полубольного» (эту адскую людоедкую формулировку я тоже взяла из комментариев), а несколько. Лучше — больше трех.

Не успела я сделать такой вывод, как наткнулась на пост в мужской группе. Там подняли

актуальную и одновременно грустную тему воскресных пап. Правда, слово «воскресный» каждый понимает по-своему. Для кого-то этот отец, появляющийся каждый выходные с деньгами и подарками. А для кого-то – просто отстраненный отец. Таки и отписались в больших количествах.

«17 лет не виделись с сыном, полет нормальный»

«Шестой год не общаюсь с детьми (не давала видеться). Недавно дочь написала только по имени и как с друганом общалась. В итоге сказал: спасибо за обращение и до свидания. Золотое правило, если дети живут не под твоей крышей, это не твои дети»

«Сын, 12 лет, последний год вообще перестал проявлять инициативу в общении, сам не звонит больше и не пишет. В общем, потерял я сына, получается. Может, как подрастет, все поймет»

«Быть воскресным клоуном — это очень мерзко и позорно как для мужчины, и плюс ко всему вся эта воскресная клоунада с большой вероятностью по-настоящему никем никогда не оценится. Даже в большинстве современных полноценных семей, отец в итоге ни во что детьми не ставится».

«Мне 25. Видел отца в 4 года»

Как тут разобраться, чего хотят мужчины даже теоретически? Принципиально бездетные им не нужны. Те, которые уже не родят – тоже. Раздражают беременные, и те, что с маленькими детьми и недосыпом. Раздражают женщины с детьми в принципе – с чужими и своими. Раздражают те, что могут «залететь» внезапно и «затолкать пузом в ЗАГС»…

Молодые фертильные самочки, очень желающие забеременеть от данного конкретного мужчины без брака, раздражают поменьше. Но ровно до тех пор, пока не достигнут своей цели…

А правда – она незамысловатая. Если женщина не любима, она никакая не нужна. Ни детная, ни бездетная, ни желающая брака, ни свободолюбивая. Не нужна она ни верхом, ни пешком. А если любимая – то нужна любая. Это единственная аксиома, за которую можно зацепиться в этом мире абсурда…

Как вы думаете, каких женщин мужчины рассматривают в качестве невест безо всяких «но»?

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины