fbpx

Вот почему люди, состоящие в счастливых отношениях, все равно изменяют своему партнеру

Вот почему люди, состоящие в счастливых отношениях, все равно изменяют своему партнеру Отношения

Когда кто-то изменяет, происходит целая цепочка событий и реакций, и всегда есть объяснение тому, что произошло и почему.

Когда у человека есть свойство сбиваться с пути, то неважно, насколько счастлив дом, в котором он живет, неважно, насколько сильно его партнер любит его и честно, просто, неважно, что он делает, чтобы сохранить этого человека для себя, это не сработает. Если им придется изменять, они будут изменять. Это вопрос человеческой природы. Нет никаких гарантий относительно чьих-либо намерений. Чувства, мнения, планы, а главное, как бы мрачно это ни звучало, любовь человека к вам меняются. Поэтому очень важно, чтобы люди понимали, что мы можем сделать все, чтобы не потерять любимого человека. Как люди, мы можем многое контролировать и многое сделать.

Счастливый дом, любящие, процветающие отношения могут заставить вас почувствовать, что у вашего парня/девушки или супруга/супруги никогда не будет причин сбиться с пути, и они никогда никуда не уйдут, даже не подумают об этом. Хотя это может звучать для вас тревожно и беспокойно, измена никогда не возникает из ниоткуда. Люди не принимают решение изменить своему партнеру в одночасье. На самом деле это нечто, что таилось в их сознании в течение долгого времени, и они поддаются этому в тот момент, когда у них появляется повод, или в тот момент, когда им кажется, что они просто находят причину для измены, даже если им ее не дают. В любом случае, когда кто-то изменяет, происходит целая цепочка событий и реакций, и всегда есть объяснение тому, что произошло и почему.

Узнав об измене своего любимого человека, вы можете сломаться, но это может сокрушить вас до глубины души, когда вам казалось, что между вами совершенно нормальные и счастливые отношения. Возможно, вы считали, что у вас нет причин сомневаться в их намерениях и верности. Даже когда люди находятся в хороших отношениях, где все идеально гладко, у них все равно может возникнуть соблазн пойти по ложному пути и изменить своему партнеру.

Люди не заслуживают измены, если они действительно любят и ценят своего партнера, но это случается, и тогда не нужно убиваться по поводу чувства, что «может, это я», «может, он/она просто не был счастлив». Потому что это не так. Тот, кто хочет попробовать что-то новое, будет изменять даже тогда, когда обстоятельства совсем не похожи на те, что вынудят его к такому поступку.

Вот почему люди, находящиеся в счастливых отношениях, склонны изменять своим партнерам.

1. Они не знают, чего хотят

Изменяющий не знает, чего он/она хочет. В одни дни они просыпаются рядом с вами, чувствуя себя счастливыми и благодарными, а в другие — проводят все свое время в мечтах о том, как было бы здорово, если бы они были одиноки. Люди, склонные предавать своего партнера, часто чувствуют себя запертыми в своих отношениях, даже если они счастливы. Им хочется попробовать что-то новое и необычное, а именно измену.

2. Они считают, что с#ксуальная неверность не означает, что они вас не любят

Для изменщика с#ксуальная верность и любовь не идут рука об руку. Они смело разделяют и отделяют с#ксуальную неверность от любви. Они рассуждают примерно так: «Если я п#респал с такой-то и такой-то, это не значит, что я тебя не люблю», «Конечно, у меня есть с#ксуальные отношения с другим человеком, но я каждый раз возвращаюсь к тебе, следовательно, я тебя люблю. Проблема решена». Если их спросить об этом, они скажут, что «просто» занимаются с#ксом. Но на самом деле их сердце принадлежит только вам.

3. Это все, что они знают

Если вы узнали, что ваш супруг или ваша девушка/парень изменили вам, вы должны знать их достаточно хорошо, чтобы понять, что произошло на самом деле. Я говорю так потому, что измена может быть выученным поведением. Изменяющий может считать, что это нормально, оправдано, объяснимо, оправдано и выполнимо. Возможно, их заставили смотреть на измену с этой точки зрения. Возможно, партнер в своей жизни видел, как изменяют его родители. Возможно, они были свидетелями того, как их друзья или родственники становились неверными, отклонялись от курса счастливых отношений и выбирали измену, если они видели, как пары вступают в сексуальную неверность, — вполне возможно, что в их сознании укоренилась идея, что измена — это нормально, она стала нормальной и приемлемой.

4. Скука

Такому человеку скучно. Они поддадутся возбуждению от чего-то нового, например от сна с кем-то новым, даже если в целом они счастливы. Им нужно что-то новое, другой вид стимуляции, который не исходит от их любимого человека. Такой человек обязательно изменит тому, кто его любит.

Поговори со мной

А вы согласны? Расскажите мне об этом в комментариях!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины