fbpx

Как он вас бросит, исходя из знака Зодиака мужчины

Как он вас бросит, исходя из знака Зодиака мужчины Гороскопы

Отношения — это не всегда о том, что жили они долго и счастливо. К сожалению, не все умеют расставаться достойно…

Отношения — это не всегда о том, что жили они долго и счастливо. Порой люди расстаются. Их поведение в такие моменты зависит от множества факторов — от характера, опыта, личных ценностей… А астрологи говорят, что на поведение во время расставания влияет также принадлежность к тому или иному знаку Зодиака. Это задает определенный паттерн поведения.

К сожалению, не все умеют расставаться достойно…

Овен

Эти мужчины стремятся быть открытыми с окружающими, но в отношениях с женщинами могут затрудняться говорить правду. Они обычно используют намеки, а если партнерша не понимает, Овен может устроить скандал и уйти с обиженным видом.

Телец

Тельцы, будучи, в принципе, отличными семьянинами, не торопятся завершать отношения. Вместо откровенной беседы они предпочитают игнорирование и пренебрежение, надеясь, что женщине надоест и она сама расстанется с ними.

Близнецы

Близнецы боятся серьезных отношений и не допускают их развития до того этапа, когда расставаться становится сложно. Они выбирают тактику избегания, минимизируют контакт и всем своим видом демонстрируют, что им стало скучно.

Рак

Раки избегают разговоров об отношениях и предпочитают инфантильное поведение, чтобы показать, что не заинтересованы в продолжении. И они всегда находят объяснение своему детскому поведению, как им кажется, вполне логичное.

Лев

Мужчины-Львы проявляют смелость и лидерство в деловых отношениях, но им трудно говорить с женщиной о своих остывших чувствах. Они могут исчезнуть, не объяснив причины. Партнерше остается только недоумевать, что же произошло на самом деле.

Дева

Мужчины-Девы избегают решения проблем в отношениях, ожидая, что женщина сама уйдет. Таким образом, им не придется принимать активное участие в разрыве.

Весы

Весы составляют список достоинств и недостатков, но избегают прямой беседы. Вместо этого они могут намекнуть, что не заслуживают такую великолепную партнершу, сея сомнения в ее уме.

Скорпион

Скорпион устраивает грандиозные скандалы, перед тем как по-английски исчезнуть, оставляя партнерши с чувством недоумения. Вспыльчивость и агрессивность мешают ему учитывать чувства некогда любимой женщины.

Стрелец

Мужчина-Стрелец постепенно переводит романтические отношения в дружбу, и делает это так искусно, что партнерша начинает сомневаться в том, что отношения были романтическими.

Козерог

Козерог говорит, что занят карьерой, не озвучивая прямо, что не хочет именно этих отношений. Его дар убеждения помогают ему выйти из отношений без лишней драмы.

Водолей

Водолей провоцирует женщину на скандалы, чтобы оттолкнуть ее. Его стратегия — провоцировать и ждать, чтобы она рассталась с ним.

Рыбы

Рыбы начинают периодически исчезать из жизни женщины, словно готовя ее к предстоящему разрыву. Однако на начальном этапе они делают это настолько незаметно, что партнерша даже не успевает осознать, что отношения закончены. Периоды исчезновения становятся длиннее, и в один прекрасный день Рыбы исчезают навсегда.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины