fbpx

7 фраз, за которыми мужчина прячет чувства, когда у него роман на стороне

7 фраз, за которыми мужчина прячет чувства, когда у него роман на стороне Отношения

Мужчина, пытающийся усидеть на двух стульях, начинает делать все, чтобы жена не поняла, что она уже не единственная в его жизни…

Мужчина, оказавшийся в любовном треугольнике и пытающийся усидеть на двух стульях, начинает делать все, чтобы жена не поняла, что она уже не единственная в его жизни…

Если наблюдается резкое изменение в его обычном поведении, включая отсутствие внимания, холодность или, наоборот, необычная заботливость, стоит насторожиться. Вот 7 фраз, за которыми утаивает свои чувства неверный мужчина:

«Мне нужно побыть одному»

За этой фразой мужчина скрывает раздражение, которое испытывает к женщине. Он не хочет с ней общаться, не желает взаимодействовать и делает все, лишь бы уменьшить точки соприкосновения, ведь его мысли и разум заняты совершено другой девушкой, с которой гораздо более интересно и увлекательно. Поэтому он предпочитает просто сказать о том, что испытывает необходимость остаться в одиночестве, ссылаясь на банальную усталость или плохое самочувствие.

«Кажется, тебе нужно сменить гардероб»

Мужчина, который завел пассию на стороне, теперь считает эталоном именно ее. Постоянная женщина наскучила ему, раздражает и досаждает своей предсказуемостью. Он пренебрегает ею и разочарован по поводу того, что она не оправдывает его ожидания.

«В моем телефоне не только мои тайны»

Само собой, у неверного мужчины телефон — основной источник, который может сдать его с потрохами, ведь там хранятся все переписки, фотографии, истории звонков и т.п. Поэтому, когда женщина хочет взять его мобильный на проверку, предатель всячески останавливает ее, мотивируя это тем, что в телефоне хранятся не только его тайны, но и закрытая рабочая переписка с партнерами, которую никому нельзя читать…

«Я просто не хочу опоздать на важную встречу»

Когда мужчина готовится к предстоящему свиданию со своей тайной пассией, то тщательно выбирает подходящий костюм, приглаживает волосы, пользуется парфюмом. Его возбуждение и нетерпение от предстоящей встречи так и рвется наружу.

Обманщик словно не может находиться на одном месте, чересчур суетясь. Чтобы скрыть волнение и не выдать себя, он вешает своей избраннице на уши лапшу о том, что он якобы спешит на важную встречу по работе, поэтому и переживает.

«Я просто все неправильно объяснил, сам виноват»

Подобной фразой мужчина старается выгородить себя, если случайно взболтнул лишнего, наслав на себя подозрения. Обычно он обращает все в шутку, смеется и говорит, что просто неправильно все объяснил и словно берет вину за это на себя. При этом его сердце колотится, как у загнанного в клетку зверя, а в ушах стучит кровь, ведь неверный кавалер больше всего на свете боится, что его разоблачат.

«Меня раздражает твой брат и его жена»

Если вам всегда казалось, что мужчина искренне любит ваших друзей, но вдруг начинает придираться ко всему, что они говорят, а затем отказывается идти с вами на званый обед — это повод задуматься.

Когда он заявляет, что не может выносить вида вашей семьи, поэтому избегает свадеб, дней рождения и юбилеев — это тоже звоночек.

«Тебя в спальне ждет сюрприз»

Женщины думают, что если у их партнера роман, он перестанет спать с ними. Неправда. По какой-то непостижимой причине неверный мужчина способен заниматься сексом более чем с одной женщиной и лгать обеим.

На самом деле это может повысить либидо, заставляя вас думать, что его страсть приравнивается к любви и верности. Только когда вы видите царапины на его плечах, и он объясняет их тем, что на него напала собака, вы должны понимать, что он врет.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины