fbpx

3 знака зодиака, которые хотят добиться успеха и денег, любой ценой

3 знака зодиака, которые хотят добиться успеха и денег, любой ценой Гороскопы

Жадные знаки зодиака. В стремлении иметь деньги, нет ничего плохого. Без успеха и денег жизнь невеселая штука, но должно ли существование человека сводиться только к накопительству материальных благ ? У этих трех знаков зодиака, буквально, нет иного приоритета в жизни – деньги их главная страсть. Все в их жизнях подчинено одной цели – заработать больше денег. Зачем ? Не важно, главное чтобы были.

3 знака зодиака, которые хотят добиться успеха и денег, любой ценой

Зачем эта информация вам.

Во – первых, выбирая партнеров для жизни лучше бы осознавать, с кем имеешь дело. В том случае, если вы будете иметь дело с этими ребятами, ваши отношения будут зависеть от одного. А именно, сколько вы зарабатываете и кем являетесь в социальном плане. Если вы богаты и успешны, то в отношениях будет тишь да гладь. А вот если у вас финансовые трудности или ваши проблемы отвлекают представителей этих знаков от добычи денег, вам не позавидуешь.

Простыми словами. Ответьте себе на вопрос, готовы ли вы строить отношения с жадным человеком ?

Во – вторых, представителям этих знаков зодиака хорошо бы самим осознать, в каком адском шапито они живут. Ведь это не шутка, засыпать и просыпаться с одной мыслью «Деньги. Нужно больше денег». Ужас жадности в том, что денег никогда не будет достаточно, а жадный человек будет всю жизнь в положении существа, у которого рот не больше игольного ушка, он мучается от жажды, приходит к роднику с водой, но напиться не в состоянии.

Простыми словами. Осознать проблему, значит, иметь шанс что-то с ней сделать. Если не исправить полностью, то хотя бы смягчить ее проявления.

Овен

3 знака зодиака, которые хотят добиться успеха и денег, любой ценой

Овен первенец в зодиакальной семье. Его подход к деньгам и славе страстный и динамичный. Если Овен чего-то захотел, то сил, которые бы смогли ему помешать, добиться желаемого, нет. Овен может хотеть много, но прежде всего денег. Этой цели он будет добиваться маниакально и энергично. Овну нужны деньги и социальный успех, чтобы проявлять власть над другими. Для этого Овны готовы много работать, учиться и совершенствоваться. Естественно, что семья и прочие отвлечения будут на второстепенных ролях.

Если ваш партнер Овен и вы готовы смириться с тем, что будете на вторых ролях – ваша жизнь будет очень комфортной в материальном плане. Ваша задача не отвлекать Овна от заработка денег и соответствовать статусу, который он определил для вас. Для любого работодателя Овен лучший кандидат на должность, если работа предполагает финансовые операции и целеустремленность.

Леонардо Ди Каприо, яркий пример Овна. Его стремление к помогло добиться огромной славы и огромного богатства.

Лев

3 знака зодиака, которые хотят добиться успеха и денег, любой ценой

Львы – это уникальное сочетание жажды денег и славы. Для них деньги это ресурс, благодаря которому они могут создать образ царя или царицы. Как любой царь или царица, а Львы убеждены, что они лучше всех и «право имеют», Лев не может позволить себе опуститься до работы и вульгарного зарабатывания денег. За него это должны делать другие. Другие, это те, кого Лев почтил своим вниманием и благосклонностью. В этом смысле Львы настоящие гении. Они создают в своей жизни условия, когда деньги им приносит кто-то другой. Причем это другой умолял Льва тратит деньги.

В плане отношений Лев идеальный партнер для обеспеченного человека. Если у вас есть деньги и социальный статус, то Лев будет ласков, заботлив и добр. Быть главным в отношениях с тем, у кого есть деньги, для Льва и есть любовь. А вот наемный работник из Льва специфический. Как только Лев понимает, что просто за красивые глаза ему платить не будут, как тут же начинаются проблемы. Лев показывает свой звериный нрав. В отношениях аналогично. Если у партнера пропадают деньги, это автоматически воспринимается Львом, как слабость, а слабого нужно сожрать.

Дженнифер Лопес, типичный Лев. Она не только покорила музыкальную индустрию, но стала настоящей королевой поп музыки. При этом партнеры у нее всегда были богатые и не менее знаменитые мужчины.

Козерог

3 знака зодиака, которые хотят добиться успеха и денег, любой ценой

Козерога можно назвать самым ярким примером трудолюбивого человека. В отличие от Овна и Льва, Козерогом не движет тщеславие. Деньги для Козерога хороши сам по себе, а зарабатывает он их, чтобы были. У Козерога нет бешенной энергии Овна т.е он не проламывает стены ради достижения цели. У Козерога нет харизмы и очарования Льва т.е он не способен ловко манипулировать. Сила Козерога – трудолюбие и несгибаемая воля.

Козерог очень любит деньги и вещи. Ради них он будет много работать, не важно где и кем. Козерог будет откладывать методично и непреклонно, отказывая себе в удовольствиях ( конечно, отказывая в них родным и близким людям). На вид Козерог может быть кране невзрачным человеком, можно не подумать, что у него есть хоть ломаный грош за душой. Это тот тип людей, у которых после смерти находят по 10 000 000 в матрасе и еще 10 000 0000 на счетах в банке.

Посмотрите на Дуэйна “Скалу” Джонсона, Козерога, который перешел от профессионального рестлинга к тому, чтобы стать одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Имейте в виду, что описанное выше не может быть полной и окончательной характеристикой личности. Астрология дает нам лишь вектор развития, ведущее направление личности. Но личность может меняться под воздействием массы внешних факторов, поэтому в повседневной жизни мы, конечно, может встретить нищего и сломленного Овна, яркого и сорящего деньгами Козерога, закомплексованного и трудолюбивого Льва.

автор Хуан Цой

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины