fbpx

« Львы – эгоисты, Раки – трусливы , а Тельцы… » Горькая, правда, о каждом знаке зодиака

Горькая, правда, о каждом знаке зодиака Гороскопы

Недостатки есть у всех, но, как же важно точно знать каких неприятностей не избежать при знакомстве с новым человеком. Особенно, если ФИО этого человека могут получить прописку в вашем паспорте в графе «Семейное положение». Суровую правду всегда лучше знать с самого начала, а лучше всего с самого начала не связываться с человеком чью «темные сторону» вы не сможете принять.

Для того, чтобы точно знать каких «неприятных сюрпризов» ждать от человека, просто спросите, кто он по гороскопу.

Ниже приведен перечень главных минусов для каждого знака зодиака.

Овен

Овны уверены, что они лидеры, которые делают всю работу и вдохновляют других. Почти всегда Овны свою работу делают не очень хорошо, в их деятельности много хаоса и небрежности. Самомнение Овнов приводит к тому, что они берутся за задачи, которые не способны выполнить, быстро это понимают, бросают начатое и начинают новый жизненный проект.

Овны не могут не работать, но проблема в том, что их организм и психика быстро изнашиваются. К 40 -50 годам они чаще всего похожи на развалюх. Работать приходиться на лекарства и врачей, прием уже не самим Овнам, а их близким.

Телец

Телец упрям как бык. Даже дружить с таким человеком бывает непросто, чего уж говорить о романтических отношениях. Упрямство Тельцов доходит до абсурда, если они что-то вбили себе в голову изменить их мнение логическими доводами, уговорами или мольбами не получиться. Это сводит с ума.

Близнецы

Все, что говорят вам Близнецы всегда нужно делить на два. Двуличность и лживость неотъемлемая часть их личности. Близнец легко предаст даже самого близкого человека, если это будет выгодно. Опасность Близнецов заключается в том, что они очень харизматичные и привлекательные люди. Им хочется верить, они легко очаровывают и влюбляют в себя. Шансы того, что на длительном отрезке времени Близнец вас не предаст, равны нулю.

Рак

Раки ужасно нерешительные и слабовольные люди. Любая более или менее серьезная проблема приводит их в панику. Рак не будет отстаивать свое мнение и вступать в прямой конфликт будь он даже 100% прав.

Раки отличные семьянины, но с ним безумно скучно. Спонтанные поступки, способность беззаботно веселиться или просто говорить не жалуясь на жизнь –это не про Раков.

Лев

Проблема львов – это гордыня помноженная на бесконечность. Откуда взялось такое самомнение неизвестно, пусть чаще всего оно абсолютно ничем не подкреплено, льву безразлично. Львы будут отличными партнерами до тех пор пока вы не уязвите их эго, вот тогда они покажут зубки и выпустят коготки, и мало вам не покажется. Во время скандалов от льва нужно держаться подальше. Хотите жить с ними в мире, тогда всегда гладьте их эго вдоль шёрстки, но никогда против неё.

Девы

Перфекционизм Дев быстро выводит из себя. Девы не только считают себя самыми умными, но буквально не дают вставить слово другому человеку.

Еще одна раздражающая черта Дев – это вечная критика в чужой адрес. Им очень важно указывать людям на недостатки и раздавать советы, как эти недостатки исправить, причем совета у них редко спрашивают.

Весы

Весы считаются ценителями искусств и людьми с тонкой душевной организацией. Проблема Весов в том, что все их знания в основном поверхностны, а тонкая душевная организация это набор пошлых клише взятых из глянцевых журналов.

Никогда не знаешь, что на уме у Весов. Искренность точно не про них, каждый шаг, каждое слово у них четко обдуманы. Отношения с другими людьми строятся по одному принципу: «выгодно» или «не выгодно».

Скорпион

Если Близнец вас просто предаст, особо не задумываясь почему и за что, то Скорпион причинит вам боль осознанно и продуманно. Скорпионы самый опасный для романтических отношений знак. Они умеют казаться внимательными и эмпатичными. Люди доверчиво раскрывают им свои души, и всегда об этом жалеют. Скорпион знает ваши слабые стороны и всегда жалит словами именно в них. Ваши страдания доставляют им удовольствие.

Стрелец

Стрельцы – это снобы, которые считают себя всегда и во всем правыми. Правы они, потому что самые умные. Друзей и любовников они намеренно выбирают из слабых Раков или эмпатичных Водолеев. Стрельцу не нужна ваша боль, как скорпиону. Он не предаст вас, как Близнецы. Ему нужно совсем немного – просто заглядывайте ему в рот и 10 раз на дню восхищайтесь его умом. Не станете так делать, он вначале надует губы, потопает ножками, а потом уйдет.

Козерог

Козероги жуткие пессимисты. Они, правда ,чувствуют себя хорошо, когда все вокруг плохо, потому могут сказать «Я же говорил». Смотреть на их вечно недовольное лицо то еще удовольствие. Патологическая неуверенность в себе приводит к тому, что они маниакально подсчитывают недостатки других людей, критикуют, ничего не предлагая взамен.

Водолей

Это тот самый случай, когда наивность и эмоциональная открытость становятся явным недостатком. Водолеи безумно доверчивы, их слишком просто обмануть. Люди этим активно пользуются, когда Водолей это понимает, то начинается очередной приступ жалости к себе, слезы и истерики. Когда так ведет себя ребенок Водолей понять можно, но когда взрослый мужик или почтенная дама, смотреть противно.

Рыбы

Рыбы живут в своем иллюзорном сказочном мире, куда другому человеку не пробраться. Если Водолеев ранит только обман и несправедливость лично к ним, то Рыбы не переносят любой несправедливости. Внешний мир для них слишком суров, поэтому Рыбы выстраивают вокруг своей личности эмоциональный кокон. Другим людям это кажется отрешенностью и даже сумасшествием. Жить с таким человеком безумно тяжело.

Это была жесткая и горькая правда о каждом знаке зодиака. Это должно быть трудно переварить, но важно быть открытым для конструктивной критики, потому что это то, что на самом деле помогает вам расти в жизни.

Лично я Телец, и к 39 годам поняла, что упрямство портило не только мою жизнь, но и жизнь всех моих близких .

автор Хуан Цой

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины