fbpx

Теперь я знаю, как выглядит и ведет себя самая желанная женщина

Теперь я знаю, как выглядит и ведет себя самая желанная женщина Женщины

Прочитала очередной опрос на тему «чего хотят мужчины». В смысле от жизни не вообще или от себя, а от женщин. Ответ получился с одной стороны, предсказуемым, а с другой стороны – неожиданным…

В тройке лидеров по-прежнему 3 качества:

  • Красота
  • Хозяйственность
  • Верность.

Эти качества возглавляют хит-парады из года в год. Я их помню и в 2015 году, и в 2018 году, и сейчас ничего не изменилось. Эта «большая тройка» кочует из опроса в опрос, иногда, правда, добавляют еще два качества:

  • Заботливость
  • Готовность признавать лидерство мужчины (иногда это еще называют «женская мудрость»).

На первый взгляд кажется, что это все разные характеристики женщин. Однако если присмотреться, то можно уловить одну интересную тенденцию.

По-настоящему красивая женщина в деньгах не нуждается?

Регулярно читаю у разных авторов одну и ту же мысль – красивая женщина в дополнительных украшениях и улучшениях (особенно за счет мужчины) не нуждается.

Она уже просыпается свежей, как майская роза, благодаря своей юности. Такой женщине достаточно умыться холодной водой из-под крана. А если нет, то какой смысл штукатурить фасад, если прогнила канализация? Фигуру идеальная женщина поддерживает при помощи домашнего фитнеса: полы помыла – вот тебе и кардио, морковку посадила – вот тебе и пилатес. Одевается она на рынке «Садовод», и косметических продуктов использует огурец и свежую клубнику. А о всяких косметологах не мечтает, и слова такого не знает.

Как правило, следующим же постом за этим описанием бесплатной красоты следует фото женщины, скромностью и безденежьем не страдающей. Например, какой-нибудь Мелании Трамп или Моники Беллуччи. И поются оды красоте этих дам, которая на 50% состоит из ухоженности, на 30% из хорошо подобранных дорогих нарядов и еще на 20% из успехов косметологии и пластической хирургии. Что же получается, лицемерят господа? Вслух мечтают о простой и скромной, а восхищаются ухоженными, публичными и дорогими?

Хозяйственная женщина и двух яиц и трех картофелин сделает королевский ужин

Интересно и мужское понимание хозяйственности. Для меня это качество всегда было чем-то вроде нацеленности на дом, семью и быт. Умение и желание не просто кое-как поддерживать свое существование, смирившись с тем, что у твоей бессмертной души есть и материальный носитель. А именно с огоньком и наслаждением «вести хозяйство».

Да у всех такие родственники есть, наверное. Муж в саду мастерит беседку, или прет домой сумки с продуктами, покупает кучу бытовой техники. Жена с вдохновением жарит, парит, кашеварит, все счастливы. Но потом оказалось, что хозяйственность – это совсем не то. Хозяйственность, это оказывается умение сварить суп из топора.

Вот дома ничего нет, мужчина принес мешок картошки от родителей. А хорошая жена из этого сделала великолепный ужин. И без всяких там посудомоек и блендеров, а с любовью. Вот что такое хозяйственность.

Верная и мудрая женщина все простит!

Ну с верной-то женщиной все понятно, скажете вы. Верная женщина – это нормально, скажете вы. И ошибетесь. Потому что чаще всего под верностью подразумевается не экономия сил, эмоций и времени взрослого человека (чего я там не видела-то?). Речь идет о верности вопреки, так сказать. Вот вылетел орел в окно, и где-то там летал пару лет. А женщина его так и ждала у оконца.

Заботливая женщина – она почти как мама, но с дополнительной функцией

Заботливая женщина очень плотно ассоциируется с материнским образом. Большинство мужчин ожидает, что она сможет его накормить, обогреть и записать к врачу. Окажет моральную поддержку, подует на вавку, всегда примет домой после любых ошибок и неудач, а если что — готова к самопожертвованию. От матери ее отличает только одна дополнительная функция (гусары, молчать). А именно — отсутствие контроля. Короче говоря, заботливая женщина выгодно отличается от матери тем, что мама зудит и жужжит, а надо чтоб не жужжала.

Женщина, всегда признающая лидерство мужчины

Вообще, признавать лидерство мужчины легко и просто, когда оно существует. Нет, ну правда, я с легкостью признаю лидерство мужчины, который, к примеру, зарабатывает 10 средних зарплат по региону исключительно своим трудом и талантом. Или задумал и осуществил какой-то уникальный проект, который принес всем много пользы. Я готова признать лидерство мужчины, так или иначе спасающего жизни, или что-то в этом духе. Но с какого перепугу лидерство каждого Васи, мужчины среднего звена, со средней зарплатой и средними способностями, который получает меньше меня, а выпендривается — больше?

Короче говоря, получилось вот что. Самая желанная женщина выглядит как Мелания Трамп, и все это благодаря одному огурцу с грядки. Она умеет приготовить полноценный завтрак, обед и ужин с ароматным запеченным мясом и коллекционным вином из одной картофелины. Она никогда не ругает мужчину, и даже узнав о появлении любовницы, заботится о его здоровье, подсунув в карман презерватив. Но самое главное, увидев мужчину любого достатка и возраста, она безоговорочно признает его своим королем. Теперь я знаю, кто такая самая желанная женщина, спасибо!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины