fbpx

Техники, которые используют мужчины в отношениях,чтобы влюбить изначально равнодушную женщину

Техники, которые используют мужчины в отношениях,чтобы влюбить изначально равнодушную женщину Отношения

Основная задача блога — дать вам возможность самим сформировать выводы, поэтому я сегодня не буду рассказывать о том, почему анти-иллюзии никак не связаны с «прибедняться», а расскажу о мужских техниках, которые позволяют превратить не очень заинтересованную женщину в рабыню Изауру с кастрюлей лапши на ушах.

Если вы женщина — вам будет полезно об этом почитать. Вы же не хотите быть рабыней Изаурой?

Да и не станете никогда такой, если не растите иллюзии, которые потом и превращаются в кастрюли с макаронами, падающими с ваших ушей.

Способность проделывать такие трюки основывается не столько на опыте «манипулятора», сколько на вашей предрасположенности, о чем мы убедились на вчерашнем примере Игоря с трактором.

Все техники основываются на мужских анти-иллюзиях, которые и растят иллюзии женщин дальше, формируя перевоплощение нормальной «самодостаточной» женщины в зависимую.

Начнем с того, что большинство мужчин очень культурно взаимодействуют с женщинами при знакомстве и во время начала отношений. Если мы не берем в расчет «районных пацанов» — это именно так. Сравнивать отношение мужчин к женщинам при знакомстве и женщин к мужчинам = сравнивать небо и землю или юг с севером.

Если вы, женщины, считаете что мужчины очень нахально и агрессивно себя ведут по отношению к женщинам или проявляют высокомерие — ваше перевоплощение уже началось.

В таком случае любое проявление вежливости вам будет казаться проявлением сильной любви. Когда дело касается разборов историй на канале — вы и сами можете заметить обыкновенную вежливость, которую почему-то принимают за сильную страсть и любовь.

Основная причина описана выше. Если женщина допускает факт вежливого отношения мужчин в целом — она будет смотреть на шаги в свою сторону, а не на томные взгляды и проявления мужского этикета.

Используя это правило, вместо того, чтобы показывать натянутую на уши уверенность — проще вести себя стеснительно. Многие женщины только и ищут роста иллюзии собственной востребованности, а что может быть более явной анти-иллюзией. Конечно стеснительность мужчины.

Когда женщина видит, как вас бросает в краску рядом с ней, а движения ваши становятся неловкими — она понимает, что в нее влюбился очередной идиот. Вашу любовь принимают за данность, потому как все в вашем поведении свидетельствует об этом.

А если ваша любовь — данность, надо посмотреть на вас и оценить. Оценивают вас конечно как экспонат Кунсткамеры. В плечах вы не очень, прическа так себе, стиль одежды подбирать не умеете, а ипотеку наверное еще лет 20 платить.

Проблема в том, что раз уж вы встретились — ваш социальный уровень и социальный уровень девушки примерно одинаков, но разве подросшая иллюзия собственного превосходства даст это увидеть?)

Любая женщина вам расскажет о своих ухажерах так, чтобы у вас глаза на лоб полезли. Она проходила мимо яхты, а тут олигарх с ней лезет знакомиться (хозяин яхты). На концерте ее обязательно замечает певец и зовет в гримерку, а вишенка на торте — трехдневные поездки по отелям с местным богачом-алкоголиком.

Она знает себе цену и достойна лучшего, как вы можете увидеть из накопленного багажа ее историй.

А вы, экспонат Кунсткамеры, совсем даже не в ее вкусе. Не певец, не актер и не на G-классе — так, офисный-планктон на солярисе.

Обычно такую историю рисует женщине иллюзия грандиозности, но при всем этом — стеснительный мужчина даже не задумывался о романе с этой дамой. Посмотрел на нее и взгляд отвел.

А если дальше видит оценивающий женский взгляд — ради приличия подходит, при этом редко желая любви с этой женщиной. В этот самый момент, мужчины как по наитию становятся очень стеснительными, но лишь для того, чтобы снять с себя любую инициативу.

Женщина радостно наблюдает за этим процессом, потому что где-то глубоко внутри растет ее иллюзия собственной востребованности. Нет, она даже не задумывается о том, чтобы вы, экспонат Кунсткамеры, стали ее мужем — ей просто приятно видеть собственную востребованность.

От мужчины ждут шагов, чтобы ему отказать или сходить на бесплатный ужин, но он стеснителен, поэтому мнется и говорит обо всем, но только не о собственной инициативе. Он никак не может найти слов, чтобы пригласить ее на свидание. Язык проглотил наверное.

И попытайтесь увидеть — она не сказать что хочет этого приглашения. Она понимает, что мужчине это очень надоэ

Мужчина, с которым женщина недавно познакомилась на сайте, перед ней и очень стесняется. Он влюблен, а значит не опасен. Она не влюблена, но не против поиграть с этим слепым щеночком.

Мужчина, применяющий анти-иллюзию, вырастил достаточное количество иллюзий в голове у женщины, чтобы она сама начала проявлять инициативу в мире людей, где инициатива обычно за мужчиной.

Вы вроде бы и не предлагаете ничего женщине, но соглашаетесь на ее шаги. Она понемногу трансформируется, но пока считает рабом вас. Вы готовы на все, потому что так сильно ее любите, а сильно ее любите — потому что стесняетесь, но вежливы и принимаете шаги.

Используя эту технику, вам скорее всего женщина быстро наскучит, ведь у нее так много дефектов. В ваших глазах — слепой котенок это она. При всем этом, вы рады что ей понравились, потому что она девушка (возможно даже симпатичная). Вы не хотите терять своего шанса — шанса близких отношений без ухаживаний, ведь ухаживают тут за вами.

Видите как интересно — раньше вы могли тратить массу денег и времени, а сейчас все сделают за вас. Поэтому в таких ситуациях мужчины обычно не уходят из отношений, пусть даже они им не очень и нужны.

Вот вам женщины и причина номер раз, почему «он не любит, но не уходит».

Женщина вас считает непонятливым двоечником, поэтому сначала говорит намеками, а потом начинает предлагать все прямо. Вы же реагируете только на прямые предложения (позитивно), показывая что лишь так все понимаете, а для намеков вы слишком малообразованы.

Если вы приправите все это выражениями: «Я даже подумать не мог, что тебе нравлюсь» и «Я думал это невозможно» в ответ на ее прямые шаги — рост иллюзий женщины неизбежен.

Но мы же говорим о рабыне Изауре, поэтому мало казаться просто стеснительным. Надо еще и подкормить другую иллюзию. Иллюзию того, что вы глупый человек. Конечно для этого нам понадобится еще одна анти-иллюзия. Вам необходимо скрыть свой ум.

«Я не понимаю что ты имеешь ввиду, можешь по-другому сказать», «Знаешь, я готов на все, но не понимаю что именно ты хочешь», «Эхх, вот я завидую мужикам, которые понимают женскую логику», «У меня было всего две женщины, поэтому извини, если я не понимаю или как-то не так показываю свою любовь».

Этим вы открываете следующий дефект женщины — вы даете ей карт-бланш на ваше обучение. Собственно теперь вся инициатива в отношениях будет принадлежать ей, ведь она умнее, мудрее, просветленнее. Вы же конечно глупый паж. Глупый паж кстати имеет больше комфорта чем хозяин. С ним говорят прямо, а в отношениях становится меньше истерик.

Да и паж вы, только в глазах женщины. Окружающие вас люди уже видят ваши отношения совсем по-другому.

Что получается? Получается, что все делать теперь будет женщина, а реальный контроль будет у вас. Вам что-то будет нравится и она будет рада, а что-то совсем не нравится и она будет это переделывать. Напомню, мы говорили о рабыне Изауре с иллюзиями.

Вы хотите сделать все для нее, но у вас не получается. Вы хотите дать ей нежность, но вы невежественный мужик с IQ золотой рыбки. Хотели бы айфон подарить, но пока нет возможности. Вечером в ресторан обещали пойти, но начальство постоянно на вас скидывает гору обязанностей.

Вас спрашивают насколько серьезные у вас планы, а вы говорите о том, что вы не можете прогнозировать, потому что у вас тогда не получится так, как запланировали. Ваша женщина конечно же подумает, что в планах у вас жениться, но вы не хотите сглазить.

Вас спросят о любви, а вы скажете: «Знаешь, я не знаю люблю ли я. Я ощущаю что-то вроде симпатии, но я не готов говорить о том, чувствую ли я любовь сейчас», а женщина подумает что вы мужчина, который всегда говорит правду и головой отвечает за каждое свое слово. Вы слишком честный. Ей так хочется показать вам любовь.

Уже на этом этапе с вами полностью слились. Все планы общие, а желания вашей женщины — ваши желания. Конечно тут на вас давить будет все. Сама женщина, ее дом, ваш дом с этой женщиной внутри. Вас бесспорно это станет раздражать.

Дальше и женщину станет раздражать ваша глупость и стеснительность. Ее иллюзии выросли настолько сильно, что ее чаша терпения почти полна. Она приняла слепого щенка — растила, учила и спасала. Щенок так и остался слепым, поэтому важно ему сказать, что аттракцион невиданной щедрости скоро может закончиться.

А в этот момент вам понадобится новая анти-иллюзия. Вы должны скрыть свою вежливость, в которой женщина давно убеждена. «Хватит меня постоянно учить — я по горло уже сыт всем этим. Не нравится — уходи».

Учитывая контекст ситуации, последнее что сделает женщина — уйдет. Нет, она посчитает вас мужчиной, который не знает что значит настоящая любовь. Уйти могут только женщины, которые уважают вашу волю, но они скорей всего, все поняли бы еще в момент применения первой техники.

Если женщина дошла до второго шага — никуда она не уйдет.

Вашей агрессии тут не увидят. Увидят другое — ваше сердце почти растоплено. Вы этому противитесь, потому что боитесь любви. Вам надо помочь. Надо быть с вами помягче. Не лезть, комфорта больше дать и любовью лечить.

Мужчины часто соглашаются со всем что говорит женщина, чтобы не вступать в конфликт, который не нужен, с человеком, который не нужен.

«Да, меня в детстве не любили, поэтому оставь меня в покое»

«Да я агрессивен, поэтому не лезь ко мне и отвали» и так далее…

Вы можете иметь свою свободу, когда вы хотите и близость с женщиной, когда вам это угодно. Одновременно с этим, второй человек вам организовывает комфортные условия и ничего не просит взамен.

Многие женщины были в такой ситуации. Этот пост больше для вас, чем для мужчин. Что мужчины поимеют с этого поста, кроме карманного джина, который как бумеранг возвращается? А вы можете извлечь многое.

Например увидеть, что мужчина так себя ведет совсем не от того, что вы ему сильно нужны. Напротив, вы не нужны ему, если он так себя ведет. Вместе с этим, вы можете понять, что не мужчина обладает сверхспособностями, а вы обладаете сверхиллюзиями.

И вместе с этим, вам не хватает только…понимания этих техник. Понимания собственной ненужности. Не мужчина ваш абьюзер — вы просто ему не нравитесь. Уважения к нему не хватает, чтобы это понять. На словах то у всех хватает — посты читать и понимать написанное, но в таких ситуациях уважение ко второму человеку, заключается в вашем уходе.

Вы можете быть не интересны человеку, но он видя вашу безотказность — согласится на отношения с вами, чтобы проверить их жизнеспособность. Мужчине кажется, что если ваш рот будет на замке, а руки и ноги организовывать комфорт ему — с вами можно будет жить.

Вопрос только в том, насколько вам это нужно.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины