fbpx

6 признаков, что вы встретили человека, которого знали в прошлой жизни

6 признаков, что вы встретили человека, которого знали в прошлой жизни Вдохновляющее

Когда между двумя людьми существует кармическая связь, они буквально читают мысли друг друга…

Концепция душ, которые могли встречаться друг с другом раньше, в прошлом, интересовала человечество на протяжении многих веков. Конечно, в большинстве случаев люди не помнят о цепочке перерождений, однако порой они способны ощутить отголоски прежних существований. Давайте узнаем, по каким признакам всё же можно вычислить товарища по прошлой жизни.

1. Вы будто читаете мысли друг друга

Когда между двумя людьми существует кармическая связь, то они буквально читают мысли друг друга. Это выражается в том, что человек заранее знает, что хочет и о чём думает его друг или возлюбленная. Многие сталкивались с ситуацией, когда личность, которую вспоминают, тут же даёт о себе знать, например пишет в соцсетях или звонит по телефону. Подобная связь — яркий пример, что люди знакомы не одно воплощение и пришли в этот мир, чтобы совместно развиваться и приобретать духовный опыт.

2. Он снится вам ребёнком или внутри вашей семьи

Сны имеют свойство проникать в наше подсознание и подсвечивать то, что мы не можем понять головой. Если вам человек часто снится в детском возрасте или в контексте вашей родительской семьи, это явный признак общего опыта в прошлой жизни.

3. Кажется, что этот человек знает о вас всё

Встречали ли вы человека, кто даёт ощущение, будто вы знаете друг друга жизнь? Особенно если только встретились? Родственные души чувствуют друг друга гораздо глубже, чем те, которые в прошлом не пересекались. Люди с общим прошлым подсознательно знают о своём знакомом практически всё. Вам всегда очевидно, когда этот человек не в себе или просто в плохом настроении. Иногда кажется, что он способен читать ваши мысли, а иногда вы в точности знаете, что ему сейчас нужно. Многие эзотерики считают, что эти встречи исполняют мудрый план Вселенной.

4. Ощущение, что у незнакомого человека родные глаза

Эксперты в области биоэнергетики уверены: глаза человека — зеркало его души, которая переходит из одного тела в другое. Глаза во всех жизнях будут одинаковыми. Поэтому многие люди отмечают тот факт, что абсолютно незнакомый человек имеет до боли знакомый взгляд.

5. Времени не существует, когда вы вместе

Один из самых очевидных признаков того, что вы уже встречали человека в другой жизни, — время теряет свой счёт, а дни в его присутствии пролетают с невероятной скоростью. Знакомые с прошлой жизни часов не замечают — слышали? А оно так! Каждый разговор, каждое совместное занятие вызывает у вас желание убежать от всего мира и быть только вдвоём. С ним легко быть рядом, а ещё легче быть с ним откровенным — возникает ощущение, что вы дома.

6. Эти отношения вызывают у вас сильную внутреннюю реакцию

Мы заключаем душевные контракты друг с другом ещё до рождения, обещая преподать определённые уроки и помочь на нашем жизненном пути. Это чувство существует не просто так. Вы должны были встретиться с этим человеком, и сильное любопытство к нему — это то, что позволит обоим продолжить с того места, где в прошлый раз вы остановились. Если встречаете кого-то и отношения начинаются с сильного уровня страсти, конфликта, желания, гнева, радости или страданий, есть большой шанс, что вы разделяете душевные узы.

По материалам: Life

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины