fbpx

4 комплимента, которые мечтает услышать каждый мужчина

4 комплимента, которые мечтает услышать каждый мужчина Отношения

Не только женщины хотят слышать в свой адрес приятные слова, сильные представители человечества также не против, когда ими восхищаются. Кому-то это может показаться слишком сентиментальным или наивным, но это не так.

Для чего в таком случае мужчина создали и создают так много материальных и духовных благ, постоянно работают над собой, над качеством жизни всего человечества и над отношениями с женщиной? Чтобы хоть кто-нибудь всё это оценил.

Комплименты, которые мечтает услышать каждый мужчина.

Я уже писал о комплиментах, которые мечтает услышать каждая женщина. И главный принцип действует также и для мужчин – комплимент должен быть правдивым и искренним.

1. О его силе.

Каждый мужчина желает быть сильным. В этом заключается мужская природа. Сильными мужчины желают быть не только физически, но и ментально.

Именно поэтому мужчины так часто помогают женщинам в самых разных делах. Они просто пытаются убедиться, что их сила востребована. Многие мужчины именно поэтому посещают тренажёрный зал, я и сам это делаю.

Разумеется, каждый мужчина желает, чтобы ни только он сам, но и окружающие замечали его силу, в особенности женщины.

Женщина, которая может усомниться в силе мужчины, пытается над ним доминировать. В таких отношениях мужчины чувствуют себя неуютно, поэтому им постоянно хочется их покинуть.

Вы можете мне не верить, но если вы невзначай похвалите мужчину за его мужественность и физическую силу, у него невольно на лице возникнет улыбка.

2. О его интеллекте.

В современном мире физические способности отходят на второй план, определяющей в наше время является сила интеллекта. И сила эта заключается не только в количестве прочтенных книг или выученных формул из физики или математики.

Человек с высоким уровнем интеллекта является изобретательным, находчивым и интересным. Он также обладает хорошим чувством юмора. Причём чувство юмора заключается не в способности пересказать чужие шутки, а в умении посмеяться над собой и ситуацией в целом.

Если мужчина что-то умеет делать лучше женщины, это также является выражением его интеллекта. И женщина может ещё больше увеличить его веру в себя, если заметит в нём эти интеллектуальные способности и сможет по-хорошему ими восхитится.

3. О том, что он нравится женщинам.

Если женщины предпочитают скрывать о том, сколько у них было мужчин, и о взаимодействии с мужским полом в целом, то мужчины напротив гордятся тем, что они могут привлекать много женского внимания к своей персоне.

Мужчины любят рассказывать друзьям о своих похождениях, а в мужских кругах уже давно известно, что женщинам нравятся те мужчины, которые нравятся другим женщинам. Я и сам посвятил этому явлению одну из своих статей.

Если женщина приревновала мужчину, то второй в какой-то мере может испытывать гордость, даже тогда, когда этот повод для ревности был незначителен или его вовсе не было.

О том, что мужчина нравится женщинам, можно говорить и от своего собственного лица. Ведь если вы любите мужчину, но не говорите об этом, то это как минимум странно.

4. О его успехах в работе и увлечениях.

Работе и хобби посвящена большая часть нашей жизни. Мужчины занимаются самыми разными вещами, и делают они это очевидно не просто так.

Если мужчина что-то умеет делать лучше женщины, то он с радостью её научит. И ему будет очень приятно, если она восхитится его умениями и достижениями.

Каждому мужчине куда интереснее и приятнее находится рядом с женщиной, которая восхищается его заслугами и мотивирует на ещё большие свершения.

Но если дама скупится на добрые слова и предпочитает лишь требовать и критиковать, то мужчине не только захочется от неё уйти. Я и сам посоветую ему уносить ноги от такой «мастерицы» делать комплименты.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины