fbpx

Заметил интересную особенность: любовь, в мужском понимании, это бескорыстное использование бесплатной женщины

любовь, в мужском понимании, это бескорыстное использование бесплатной женщины Отношения

Мы так часто говорим о любви, что это слово уже потеряло свой истинный смысл. Сейчас его так извратили, что оно становится скорее ругательным.

Одни думают, что любить могут за просто так, другие наоборот активно уверяют нас в обратном. Но истина где-то посередине. Как это и бывает всегда.

Но давайте углубимся в мужское понимание. Сразу добавлю, что речь не про всех, а только про отдельные группы, которые вызывают удивление у нас.

Идеал:

  • 1. Не требовательная. Чтобы она ничего не хотела, не просила и по возможности сама себя всем обеспечивала. Что-то вроде друга, но с особыми привилегиями.
  • 2. Бескорыстная. Деньги, выгода, польза? Нет, это некрасиво. Настоящая женщина этого не должна хотеть. С милым и рай в шалаше.
  • 3. Любящая. Конечно, она должна его обожать. Иначе какой смысл вообще в их паре? Причем не за его заслуги, даже не за его внешность, а просто так. Иначе это не будет любовью.
  • 4. Честная и верная. Возможно это единственный здравый пункт в этой системе. Только вот есть один нюанс. К себе таких требований нет. Я же самец, у меня потребность.
  • 5. Удобная. Очевидно, что все это только ради одного. Нужен буквально овощ или даже пластилин, чтобы лепить из нее все то, что хочется.

Вот в этих пунктах и заключается искренняя любовь в понимании многих мужчин. Они верят в то, что именно так это и выглядит. Но это же странно?

Давайте рассуждать.

Нам нравятся все люди мира? Нет. Мы выбираем определенных. Идем мы по городу, кто нас привлекает? Только те, кто подходит под наш вкус. Либо объективно красивые девушки.

Это уже что-то, а не просто так.

Если смотреть дальше, то это не природная красота, о которой все так мечтают. Это скорее всего спортзал, косметика, уход, одежда, дорогие аксессуары. Бесплатно такое не достается. Но для него это ничего не значит, он ее полюбил за то, какая она есть.

Очень удобно таких любить, согласны? Я бы и сам от такого не отказался.

А вот с женской стороны все намного сложнее. Да, они так же полюбят нас за образ. Но они знают, что за этим стоит. Они могут не соответствовать этому, но точно не обесценят.

Например, Она хочет богатого, привлекательного и успешного. Она понимает, что для этого ему надо быть умным, деловым, иногда даже занятым. И она четко осознает, что это ее приоритет. Если он станет другим, то ее чувства уйдут. А вот внешность ее, в данном случае, не волнует.

А вот ценит ли мужчина за карьеру? Вряд ли. Ему вообще безразлично, чем занимается та или иная красивая дама. Она ему нравится сама по себе. Он влюбляется в образ и полностью обесценивает то, как к нему пришли. Для него это за просто так называется.

К чему я затронул эту тему? Нет, не ради того, чтобы просто унизить одних и возвысить других. Мне хочется показать абсурдность подобных мыслей. Для мужского населения идеал это то, что можно получить за бесплатно. Если она будет готовить, убирать, гладить, стирать, обожать и спать с ним, при этом ничего не требуя, то это мечта.

А если она попросит ответной реакции, значит она меркантильная. Это несправедливо, но факт. Хотите верьте, хотите нет. Но даже в комментариях вы увидите это по реакции.

Умейте ценить, дорожите моментом, отвечайте взаимностью и никогда не осуждайте за то, что от вас что-то требуют. Иногда это нормально. Если мы говорим о серьезных отношениях, то иначе просто не бывает.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины