fbpx

Красивая и неземная: по каким параметрам можно узнать счастливую женщину и как стать такой же

по каким параметрам можно узнать счастливую женщину Женщины

Как узнать, что рядом именно Она: три главных отличия счастливой женщины

Всегда за верству можно почувствовать счастье. Оно именно ощущается, его улавливаешь по вибрациям. Человек может быть не самой модельной внешности, он может не носить модных вещей и не ездить на супер машине, но когда он счастлив, то его вычислить абсолютно просто.

Женщина счастливая иная, она будто бы неземная. Часто таким говорят, что они странные, чуднЫе, необычные, космические, не такие как все. А как это определяется? Очень просто — совершенно в другом «жизненном костюме» ходит счастливая женщина!

Три «костюма» счастливой женщины

Счастье — оно ж внутри каждой из нас. Об этом твёрдо скажет любая счастливая женщина.

В этом первое отличие и есть.

Не будет счастливая женщина ожидать чудес со стороны, не будет она сваливать свое несостоявшееся счастье на соседей, мужа, собаку или работу. Она твёрдо знает, что и есть фея собственной жизни. И если внутри неё бушуют ураганы, если что-то не устраивает или она где-то ощущает себя не на месте, то никакие внешние блага не дадут ей этого самого ощущения счастья. Будет улыбаться, будет вся нарядная и красивая, а внутри не то.

Почему я в заголовке написала Она с большой буквы? Да потому что счастливая женщина прямо излучает энергию, она такая вся космическая, мягкая, легкая, нежная и свободная даже при наличии трех детей и моря забот-хлопот.

И если рядом с вами женщина, которая не ждет у моря погоды, не сваливает на государство и гром среди ясного неба свои ошибки и неудачи, — значит рядом точно та, которая умеет быть счастливой и знает об этом не понаслышке.

Она носит своё сотканное изнутри счастье. Оно её личного её и проработки. Эксклюзивное и никому не принадлежит. Она не взяла его напрокат и не выклянчивает на выходные.

Счастливая женщина легко расстаётся с тем, что не приносит вдохновения, улыбки, радости. Она понимает и осознает, что пришла на эту Землю всего единожды. Да, она тоже переживает много проблем, с ней тоже случаются ужасные вещи, и болезни, и тяжелые ситуации. Она ничем в этом плане не отличается от других. Но она относится к себе бережно, она себя ценит и любит, заботится о себе, поэтому не тратит время на переживания слишком долго. Она переживает, естественно. Но делает это грамотно — не развозит на три года расставание с человеком, превращаясь в жертву и жалея себя ежедневно, а четко даёт себе проплакаться, протрагедировать как следует в одеяле и подушке, проанализировать, что хорошего может взять из этого опыта, улыбается, с благодарностью принимает этот опыт и дальше идёт. Потому что знает, что дальше её ждёт что-то интересное, новое, волшебное. Не тратит она время на пустоту. Не портит свою красоту и здоровье трагичными переживаниями, которые всё равно когда-то придётся прекращать.

А раз их придётся прекращать, то есть ли смысл растягивать их ещё на чуть-чуть, ожидая заветного понедельника, весны или послезавтра? Сейчас и заканчивай.

Поэтому счастливая женщина не боится сказать «нет», не боится озвучит своё мнение, не боится показаться какой-то не такой, она понимает, что живая и не должна 24/7 быть только улыбчивой и удобной для окружающих. Она живая. Она принимает себя такой, какая она есть.

Счастливая женщина легко выходит из отношений, которые не дают ей улыбки, энергии и счастья. Благодарит, прощается и уходит.

И пусть это кажется, что она ледяная. Нет, она лишь знает, что действительно хочется её сердечку и не мучает его баснями Крылова о том, что стерпится-слюбится.

Она не позволяет себе носить неудобное, некачественное, неподходящее. Только то, в чём ей шикарно, что ей подходит и что делает её ещё более неотразимой!

И главное — счастливая женщина занимается собой не только внешне, это вообще дело десятое, а внутренне. Именно поэтому у нее нет виноватых, именно поэтому у нее больше красок, потому что она умеет обращаться с собой, управлять собой: своими эмоциями, чувствами и желаниями. И соответственно она умеет выстраивать отношения с любыми людьми. С такой женщиной очень уютно и потрясающе энергетически мягко находиться рядом. Она не орет с официантами, не ругается с продавцами, она не верещит из-за испачканной блузки или еще какой-то вещи, она знает про этот мир что-то большее, чем просто материальные ценности и разборки характеров.

Счастливая женщина не прогибается, нет, и не подстраивается ни под кого. У нее настолько гармонично всё внутри выстроено и соткано, что это окружающие и окружение подстраиваются к её ритму, приумножая состояние счастья!

Она не выказывает своего высокомерия и любит жизнь от сердца, чувствуя каждый день, каждую секунду, уважая людей. Она не будет жеманно корчить из себя кого-то выше и величественнее, потому что понимает, что человек — это и есть Человек.

Попробуй завтра вдруг прожить такой женщиной. С утра представь себя, как она живет, как она завтракает, как идет на работу и улыбается каждой снежинке, как ей нравится вкушать свежий воздух, как её не расстраивает жижа гадкая под ногами, а как она внутри себя играет в волшебную птичку, которой надо максимально аккуратно через всё это дело перелетать. Как она радуется, что у нее есть работа, коллектив. Как ей приятно заботиться о своих детях, отводить их в садик, собирать бутерброды в школу. Как она счастлива, что у нее такой хороший и заботливый муж, как она целует его в щечку перед выходом.

Проживи один день в костюме счастливой женщины! Вдруг понравится. А вдруг это и не её костюм вовсе, а твой собственный?!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины