fbpx

Настоящая интуальность — вот что действительно привлекает мужчин

Настоящая интуальность — вот что действительно привлекает мужчин Отношения

-Он такой красивый, такой успешный! Но только посмотри на его жену — это какая-то курица, она же страшная, она же чушка, в ней нет ничего такого. Вот я: и красивая, и по салонам хожу, и одета по последнему слову журналов и инстаграмов всяких. Почему же эти мужчины вечно выбирают не пойми кого?

Самое распространённое негодование женщин планеты. Одиноких или не очень устроенных в личной жизни. Они бегают и выискивают секретные ключи от отношений, от любви, от мужчин. Постоянно решают какие-то сверхважные задачи на тему: «Как стать самой-самой и привлечь того самого-самого», «Как стать привлекательной и обаятельной, чтобы мужчины обращали внимание».

Чаще всего все эти хождения по кругу всё равно возвращают женщину к вопросам внешности. Ей кажется, что если сейчас она превратится в Мадонну с картины, то сразу наладится вся жизнь, что именно таких очень любят мужчины и скорее торопятся вступить в отношения, потом жениться.

Всё дело в том, что женщины привыкли задавать вопрос: «Почему?»

-Почему они выбирают не меня, ведь я же лучше той Гальки, Вальки или еще кого-то?

-Почему я стараюсь, а всё равно он сделал выбор в пользу не меня?

-Почему мы вроде бы вместе, а ему больше интересно на работе торчать до ночи?

Всюду это сравнение себя с кем-то: с работой, с другими женщинами, со спортом. То есть желание занять важный пьедестал, самый первый пункт, стать главнее всего, обскакать всех и вся. И нигде нет ни слова действительно о самой себе. Нет будто человека женщины в реальности. Есть какая-то такая персона, которая не знает своего места, вот и решила его сочинить и придумать — нашла объект и бьёт четко в цель, постоянно разочаровываясь в результатах.

Безусловно, мужчина выбирает глазами. Опять же, у каждого мужчины свои глаза, своё представление о красоте, о высоком, о том, какой должна быть именно его женщина.

Все новомодные стандарты красоты свели систему жизни с ума. Девчонки бегом несутся переделывать свою внешность, чтобы быть как та жена знаменитого олигарха или спортсмена.

Но, извини, а не подумала, что мужчина — это же завоеватель и мечтатель обладать эксклюзивом? Каждому мужчине хочется, чтобы лучшее досталось ему! И зачем другому мужчине такая же, которая есть еще у двадцати его друзей или знакомых? Не нужна она ему.

Да, если это мужчина со слабой самооценкой и тот, кому важно социальное одобрение, — какое-то время он с клоном побудет. Но женится в итоге на совершенно другой, на эксклюзиве для самого себя.

Как и каждой женщине нужен свой единственный и неповторимый принц. Не бегут что-то мужчины под общее лекало свои лица и тела перекраивать. Так и живут, какими родились, улучшая себя экологичными способами. Не бегут мужчины все одеваться одинаково, стричься, формы носов менять и прочее.

Я всегда и везде говорю про обычных адекватных людей, что женщин, что мужчин. Напоминаю, а то мало ли…

Так вот, фраза о том, почему я вся такая красивая и прекрасная, но одна, а он с чушкой — это про эксклюзивную интуальность и есть.

Что же это такое — настоящая интуальность?

Почему я употребила слово «настоящая»? Потому что женщины — мастерицы перевоплощений. И могут даже под интуальность подстроиться. Но играть в это всю жизнь невозможно. Рано или поздно мужчина раскусит и вся империя лжи рухнет.

Интуальность — это сочетание в женщине индивидуальности, интеллекта, интуиции и уникальности.

(выделю огромными буквами, чтобы в памяти отпечаталось, вдруг спасу планету).

Предупреждаю — слово придумано мною, потому что мне не хватает русского языка. Поэтому я часто сочиняю свои и пользуюсь ими по мере необходимости. Глядишь, мне за эту разработку такую премию дадут;)

Когда ты индивидуальна, то в тебе именно то, что дано от природы и то, чем ты умело и с гордостью пользуешься. Ты принимаешь себя такой, какая ты есть. Ты знаешь себе цену. Ты с достоинством несешь себя этому миру. Тебе не нужно ежедневных подтверждений твоей красоте, твоей необычности, твоей непохожести на всех. Ты не выламываешь мозг себе и ему в попытках стать не собой, не устраиваешь бесконечные странные истерики и расспросы, а любит ли он тебя, а красивая ли ты и прочее. Ты знаешь о себе всё, ты любишь в себе всё, ты в курсе всех своих прибабахов и именно твоих особенностей. И главное — тебе не хочется даже во сне вдруг стать похожей на кого-то еще, тебе просто этого не надо!

Когда ты уникальна, то ты являешься очень яркой мишенью для мужчины. Ничего себе — обладать уникальностью, которой нет ни в одном конце света! Да, уникальным людям тяжело — часто с ними просто сложно быть вместе. Они после расставания расстраиваются, тяжело переживают, даже осуществляют попытки превратиться в кого-то, как все. Но нет! Эти расставания им даны лишь для того, чтобы они еще больше начали ценить себя, чтобы они начали не бояться любить себя, чтобы они стали крепкими и тогда им даётся партнер подходящий уже. Уникальным может быть что-то одно, но оно именно твоё — хобби, голос, глаза, руки, губы, смех, чертовщинка, кулинарные способности, нос, уши — всё, что угодно, но именно твоё. Чтобы можно было узнать тебя по этой штучке из тысячи тысяч!

Когда есть интеллект, то ты в жизни не превратишься в истеричку, не будешь пилить без повода мужчину, с тобой не стыдно выйти в свет. И главное — с тобой интересно! К тебе хочется мчатся после работы, потому что у вас новый разговор, новое обсуждение, потому что ты можешь что-то подсказать, додумать, придумать, вычислить и распутать. Ты настоящий клад — ты не просто красивая персона, разгуливающая по дому, а тот человек, с которым круто идти вперед, развиваться, узнавать, расти! Ты не должна быть Энштейном в юбке, но и оставаться на уровне развития института, бравируя: «Да у меня 89 высших образований, а ты тут кто такой?» — нельзя. Подумаешь, 89 образований. А если ты скучная, не интересная, занудная, ограниченная на чем-то одном, не развиваешься дальше, ничем не интересуешься, то и смысл всех этих бравирований?

Когда в тебе есть интуиция, значит в тебе течет правильная женская энергия. Значит ты способна своего человека ощущать, чувствовать, поддерживать даже на расстоянии. Быть тем надежным тылом, про который они мечтают, и о котором в книжках миллиард раз написано. Правильная интуиция в плане созвучности с твоим мужчиной. А не та, где ты прям одним местом чуешь, что у Ленки с Федькой вряд ли что получится. Природная женская благостная и яркая интуиция своего партнера, вашего общего пространства, ваших возможностей. Когда ты из пространства считываешь какие-то такие знаки и будто по мановению волшебной палочки делаешь то, что он задумал, то, что для вас становится настоящим чудом наяву, то, что его успокаивает после сложного дня, то, что даёт ему сил, а через его силы и тебе.

И что самое прекрасное — каждая из нас родилась, чтобы стать и быть интуальной. Знания можно подкачать саморазвитием, интуицию — проживанием моментов и открытостью к миру, уникальность и индивидуальность — вообще встроены от рождения, нужно лишь покапаться или не запихивать это в темные углы в желании быть похожей на ту, которую все выбирают.

Итак, методика века:

Посмотри, в каким местах у тебя знатные пробрешины:

Где ты закрываешь себя и пытаешься быть похожей на кого-то?

Где ты не занимаешься тем делом, которое умеешь лучше других?

Где ты включаешь великого аналитика и не слушаешь саму себя?

Где ты подстраиваешься под всех и вся, теряя себя со скоростью света?

Не бойся, гляди отважно и отверженно, это ж для тебя и надо. А потом представь себя на месте мужчины — будущего, уже имеющегося, не важно. Вот тебе интересно было бы с тобой? Ты бы могла такой гордиться? Ты хотела бы такую добиваться и завоевывать? Тебе было бы интересно? Ты хотела бы с такой быть большую часть жизни? Ты точно не раздражала бы по пустякам? Задавай вопросы, отвечай и вычисляй, где ты сама себе же проигрываешь с позиции внутреннего мужчины. У нас же и женщина и мужчина имеются внутри, помимо внутреннего ребёнка. Женское и мужское начало. Пока ты не встретишь баланс и пока у тебя внутри не произойдет настоящей любви между ними (то есть, твоей любви к самой себе и к тому, какая ты родилась на эту Планету), то так и будешь притягивать не тех, философствовать на тему вечных куриц, страдать и думать, что мужчины все перевелись или какие-то там они не такие.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины