fbpx

Чтобы он тобой любовался – достань себя из «шкафчика» и носи с удовольствием: фраза, которая поможет вернуть внимание и интерес

Чтобы он тобой любовался Отношения

Пишу по горячим следам.

Вдохновил меня на эту статью подслушанный разговор двух девушек.

Еду я после работы домой, любуюсь людьми.

Рядом сидят две милейшие девушки, разговаривают о великом и насущном – о любви, об отношениях и способах привлечь внимание.

Я особо их не слушала досконально, ибо ничего нового там и не услышать.

Но вдруг одна с таким отчаяньем и какой-то вот верой в несусветные чудеса спрашивает подругу:

— Как мне сделать так, чтобы он мною любовался? Чтобы не приходилось перед ним прыгать в попытках обратить внимание на себя, а он сам замечал и видел? Я же ведь рядом! Я же не страшила какая-нибудь. Я же интересный человек.

Тут-то я и проснулась, как говорится.

Меня аж подбросило.

Дело в том, что чаще обычного мы сосредотачиваемся на другом объекте и через него начинаем воспринимать весь мир.

Кто-то один не заметил нашего настроения, значит, весь мир не заметил и сама ты, в том числе.

Смысл, как говорится, радоваться, если этого никто не оценит.

Кто-то один не уделил нам внимания, значит, мы уже какие-то не такие и весь мир на нас не обращает никакого внимания.

Это про созависимость. Про сломанные роли и про собственное место, которого нет самостоятельно, а оно есть лишь тогда, когда его как бы определяет человек со стороны.

В данной истории мужчина определяет красоту, интересность, её ощущение нужности.

Когда он молчит и не подаёт сигналов, то у девушки тут же ломается всё и в голове начинается мыслемешалка на предмет, а как же так сделать, чтобы он любовался и обращал внимание. Она живёт и думает, что ей делать и как бы себя вести.

Таких миллионы. Потеряшки собственного Я.

Выход всего лишь один: снова возвращаемся к истокам, к самой тебе.

По-другому и не получится.

Для начала выбрасываем раз и навсегда фразу-мысль, а как бы мне сделать так, чтобы он…, заменяя её фразу-девиз:

КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МИР МНОЮ ЛЮБОВАЛСЯ И ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ?

Мир, понимаешь?

Не один человек, а твой мир, твоя жизнь, твоя Вселенная, твоя реальность.

Тебе важно, чтобы тебе во всём твоём мире было хорошо и интересно! Тебе нужно этому внимание уделять и туда свои действия направлять.

А люди-то меняются. Люди могут быть не в настроении. Люди могут быть другого типажа и не такое уж значение придавать нарядам и внешности. Люди могут быть со своими внутренними печалями и мыслями, в связи с чем у них обида на весь мир и жадность на добрые слова другим, даже очень близким и родным.

И только тогда, когда ты действительно осознаешь и поймёшь, как много времени тратишь на то, чтобы кто-то другой дал тебе место и тебя определял, ты так и будешь болтаться в подвешенном состоянии.

Такую тебя легко сбить с пути, понизить самооценку, манипулировать и управлять как игрушкой на пульте управления.

Когда ты живёшь в согласии с собой, когда ты прекрасно знаешь о себе всё, то тебе не нужно, чтобы кто-то ещё раз уточнял и определял о тебе что-то важное и нужное.

Только тогда, когда ты наконец-то начинаешь гармонично и в согласии с собой организовывать свой мир, то он начинает тобой любоваться и уделять внимание.

Ибо в таком мире ты занимаешься тем, что любишь и что нравится. В таком мире тебе не испортить настроение несказанным комплиментом.

Когда ты начинаешь замечать свой мир, то огромный мир и вся Вселенная начинают замечать тебя. Любоваться каждым твоим действием, преподносить щедрые подарки, поддерживать тебя и наслаждать.

И именно в мире, созданном тобой, случается чудо – другие люди начинают вести себя точно так же – любуются тобой, уделяют внимание, берегут и ценят.

Ибо такой мир создан тобой и в нём те, кто тебя понимает и принимает, разрешает быть собой, изучает и даёт то, что тебе очень нужно.

Жить единственную жизнь в постоянных разгадываниях ребусов о том, а как же так сделать, чтобы кто-то как-то там сказал или сделал, — утопия. Такое ни к чему не приводит, кроме как к неврозам, страданиям, разочарованиям и уничтожению самоценности.

Вспомни, кем ты обычно по-секрету любуешься и уделяешь внимание, даже элементарно гуляя по улице или обедая в кафе?

Да теми, кто будто сам по себе, на своей волне, какой-то такой весь настоящий, при этом с загадкой и чем-то очень своим! Теми, кто увлечён любимым делом (играет на инструменте, танцует прямо на ходу, носит шляпу с огромным бантом и т.д.), кто излучает жизнь, дружбу с этим миром. Теми, кто находится в объятиях Вселенной.

Сделай так, чтобы мир тобой любовался! Достань себя из «шкафчика» и носи с удовольствием и наслаждением!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины