fbpx

Как понять, что человек дан вам по судьбе

Как понять, что человек дан вам по судьбе Отношения

Когда человек приходит по Судьбе, он проявляет себя таким образом, что у вас не возникает дикая страсть или любовь с первого взгляда. Этого не происходит. Он появляется в вашей жизни, и у вас не происходит каких-то ярких эйфорий, взрыва мозга, мурашек по всему телу, бабочек в животе, и прочих страстей. Человек по судьбе приходит в вашу жизнь без зацепок, словно вкатывается к вам по гладкой дорожке, не спотыкаясь, не запинаясь, легко и непринуждённо, словно был в вашей жизни много раз и ему все знакомо до мелочей. Можно даже сказать: без сучка и задоринки. С ним спокойно, удобно, легко, безопасно. Вот это вы чувствуете, когда с вами находится судьбоносный партнер. Никаких страхов, измен, безумных страстей, выяснения отношений, предательства. С ним нет сумасшедшей крышесносной любви, но зато есть большое уважение. Вы проживаете в паре с таким человеком родство Душ, словно он был с вами всегда. Вы друг друга понимаете с полуслова, между ваши возникает гиперпонимание. Вы никогда не пройдете мимо него, потому что он будет тем человеком, который будет вас понимать на сто процентов, и вы поймете, что вы с ним родственные Души. Вы так хорошо друг друга понимаете, что вам не нужно друг друга напрягать, навязывать свое общество друг другу. Но вы постоянно будете попадаться друг другу на глаза. И чтобы этого не заметить нужно очень сильно постараться. У вас даже не будет причины от него сбежать, он не даст вам такого повода.

Но часто люди, которые из-за своей гордыни и чувства собственной важности, самовлюбленности и эгоизма предпочитают связывать свою жизнь с теми, к кому испытывают всего лишь страсть, к которым невероятно тянет, по ошибке принимая эти гиперчувства за любовь. Но что это? На фоне ложного мотива, зачастую люди выбирают красивую картинку, а не родство Душ. Печально? Безусловно. И что же происходит дальше в таких парах? Они оба страдают. И, в конце концов, они все-равно разбегаются, изрядно попортив друг другу нервы. Ведь это был ложный мотив, а истинный мотив был в другом человеке. Страсти губят и портят жизнь, но люди, как мотыльки, летят на свет, обжигаются, но не делают выводов, и снова все повторяется по кругу, снова страсть, и кажется, что вот она любовь, но это всего лишь мираж, который рассеивается, и остается разочарование и тлен. А вы все это время проходите мимо того, около кого нужно замедлиться, остановиться, присмотреться и увидеть судьбоносного человека, почувствовать, что вот он твоя половинка, твоя пара. Но время уходит и многие слишком поздно понимают, и возврата уже нет. Человек пропускает, не замечая возле себя, судьбоносного человека. Это не значит, что этот человек плохой или хороший, страшный или красивый. От внешности не зависит. И далее оба страдают, живя ложными мотивами, а судьбоносный человек, которого он не заметил, пропустил, не обратил внимания, вновь пропадает из его жизни, чтоб спустя время появиться вновь. И это есть истинный мотив.

Кто он — судьбоносный человек?

Под судьбоносным человеком подразумевается то, что судьба рано или поздно все равно будет вас сталкивать. Человека, предназначенного вам судьбой, будет много. Когда люди говорят на одном языке и понимают друг друга без слов. Достаточно просто взгляда, улыбки, движения головы или руки, и вы понимаете, что знаете этого человека много лет.

Встречаясь, вы говорите, что знаете друг друга, но никак не можете вспомнить, при каких обстоятельствах познакомились, где встречались и как свела вас судьба. Не переживайте, что память вас подводит, вовсе нет. Это могли быть сны в далеком детстве, но образ судьбоносного человека до сих пор сохранился в вашей памяти. Это могли быть другие жизни, где вы уже были парой, но, конечно, об этом не можете помнить, проживая свою жизнь на Земле.

Не факт, что вы будете всю жизнь вместе, он может прийти на какой-то определенный период, потом пропадать, снова возвращаться и снова, и снова. Как говорится: судьба и от судьбы не уйдешь… Снова пересеклись где-то, снова столкнулись, снова встретились, снова и снова… Но обычно, если судьбоносного человека сразу замечаешь, не пропускаешь мимо, то он приходит всерьез и надолго. Но увы, часто люди бывают слепы, глухи и глупы, к сожалению.

Судьбоносный человек будет попадаться на вашем жизненном пути много раз. Все эти встречи не случайны. Но поймете ли вы это? Вопрос… Между вашими встречами могут быть месяцы, годы, десятилетия. Но судьба будет продолжать сводить вас. И только вам решать, быть вместе или так и не стать одним целым. Замечали ли вы в своей жизни, что со многими людьми судьба нас разводит по разные стороны жизни. Можно всю жизнь прожить в маленьком городке, быть с человеком в отношениях, затем расстаться, и так ни разу больше в городе и не встретить когда-то близкого человека? Ну, значит близким он был только для вас, но не для судьбы. А вот с судьбоносным партнером вас будет сводить судьба постоянно. Печально, если вы этого не поймете или поймете слишком поздно.

Как не пропустить судьбоносного человека?

Судьбоносный человек приходит тогда, когда вы уже перестаете ждать и верить, что это произойдет. У вас уже не возникает в голове идеи встретить свою судьбу. И, наоборот, человек не по судьбе приходит тогда, когда вы его ищите и планируете построить отношения. И вся проблема в том, что, когда рядом с вами появляется человек по судьбе, вы его не замечаете, пропускаете мимо, сосредоточив все свое внимание на тех людях, которых вы себе в голове представляете, как судьбоносными, но таковыми не являющимися. И вы с ними заводите семью, детей и все время головой воспринимаете партнера как судьбоносного, а Душой его не чувствуете. Вы не чувствуете, кто он по своей внутренней природе? Но, включая голову, вы анализируете партнера и успокаиваете себя, что он человек-то хороший, успешный, добрый, мягкий, в общем, нормальный. Голова живет, а Душа молчит, не отзывается на него, спит. И если спросить у таких людей: «А ты его вообще любишь?» Можно услышать неуверенное: «наверно, да». И если даже на мгновенье в вас поселилось сомнение в любви к этому человеку, то это никакое не сомнение, головой вы заставляете себя его любить, но ваша Душа не принимает ваш выбор.

Как не поддастся на ложные мотивы

Когда нет уверенности в том, что вы любите человека из Души, ваши любовные истории часто бывают ошибочные. И чтобы их различать, нужно заниматься духовным ростом, духовными практиками и учиться выбирать не головой, а душой. Даже поход в обычный магазин может стать для вас практикой духовного развития. Подходя к полке с продуктами, берите товары не головой, а душой. Уберите практичность, экономность, правильность, трендовость, отключите голову. Создайте тандем желудок и Душа. И прислушайтесь к себе, какой продукт вы точно хотите съесть, а какой    точно не хотите. Так и в отношениях, запомните, голова вас всегда будет обманывать. Она будет выбирать того, кто красивее, кто моложе, кто сексуальнее, богаче и т.д. А спустя какое-то время, когда устаешь от красивой картинки, даже смотреть не захочешь на этого человека. Поэтому узнать судьбоносного человека, не поддаться на ложные мотивы, вы сможете только за счет духовной составляющей, а также умении диагностировать и анализировать.

Как распознать партнера по судьбе и не по судьбе

Судьбоносный человек никогда не будет вас травмировать специально или делать вам больно намеренно. Все его действия адекватны. Он никогда не будет абьюзером и тираном. Он никогда не будет вас намеренно обижать, выводить из душевного равновесия и спокойствия. Все его действия взвешены и адекватны, не зависимо от того, сколько ему лет. И их легко распознать и легко прокачаться через них. А вот отношения не по судьбе – это такой формат отношений, когда в отношениях между партнерами преобладает тиранство, агрессия, ссоры, предательства, измены, ревность, абьюзивность. Где вас могут сразу так задавить морально и физически, что стресс и депрессия будут вам гарантированы. Поэтому отношения по судьбе легки, радостны, приятны, а вот в отношениях не по судьбе все сложно, драматично и печально.

Когда нам посылают судьбоносного человека

Когда вы развиваетесь во всех направлениях, занимаетесь только тем, что любите и не занимаетесь тем, что вам не нравится, и проявляетесь во всех данных вам свыше формах, таких как красота, изящность, творчество, мудрость, женственность, манкость, глубина, доброта и т.д, вам посылается судьбоносный партнер. Когда идет тотальное проявление человека во всех своих личностных качествах, идет гармоничное масштабное состояние самоактуализации. Когда идет самоактулизация, вы делаете то, ради чего вы пришли на Землю, все лучики вашего внутреннего солнца раскрываются, вы развиваетесь во всех направлениях, получаете удовольствие, служите миру. И тогда повышается вероятность встретить человека по судьбе. Человек не по судьбе приходит тогда, когда вы заблудились в жизни. Когда вы не знаете, зачем вы живете, вы не понимаете, что для вас главное в жизни, куда вы идете, какие у вас интересы, вы не знаете своих ценностей, вы не знаете к чему вы стремитесь, у вас нет внутренних четких настроек того, что вам нравится, а что нет. Вы как флюгер, поворачиваете туда, куда дует ветер. Человек, который точно знает, что он любит, а чего терпеть не может, то он уже приближен к состоянию, в котором он прошел самоидентификацию, то есть, человек четко понимает, кто он, зачем он здесь, что он делает правильно, а что нет, что он любит, а что ненавидит. И этот человек не сможет ложный мотив принять за истинный. Он сможет различить судьбоносного человека от кармического.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины