fbpx

7 признаков ненужности: мужчина часто их выражает, когда обесценивает женщину

мужчина часто их выражает, когда обесценивает женщину Отношения

Если женщина остается в таких отношениях, то начинает терять себя…

Изменения в поведении партнера могут быть связаны с проблемами на работе или заботой о родных, и если чувства в паре взаимны, временные трудности не должны приводить к разрыву отношений. Однако иногда мужчина может потерять интерес к своей спутнице и, по какой-то причине, не решается поставить точку в отношениях.

Если женщина продолжает оставаться в таких отношениях, то она начинает терять себя. В этой статье я расскажу о 7 признаках, которые могут свидетельствовать о том, что вы не нужны партнеру.

1. Отсутствие инициативы.

Мужчина не инициирует встречи, не перезванивает, не дает планов на совместный отдых. Женщина устраивает свидания, предлагает сценарии проведения выходных, а партнер соглашается, если ему это удобно и не противоречит его планам.

2. Безразличие к увлечениям своей спутницы.

Мужчина не только не спрашивает о хобби своей партнерши, но даже не даёт ей возможности рассказать о своих занятиях. Если женщина пытается что-то сказать, то партнер может резко прервать разговор или даже заявить, что ему это неинтересно. При этом он может выражать недовольство, если женщина не желает говорить с ним о его любимых темах.

3. Грубое поведение.

Спутник не стесняется выражаться нецензурными словами или унизительными сравнениями при возникновении конфликта.

4. Заигрывание с другими женщинами.

Мужчина может в присутствии своей спутницы приобнять её подругу или сделать к ней нескромное предложение. Он не обращает внимания на недовольные взгляды и обиду своей партнерши, а наоборот может рассказывать о своих флиртах с коллегами или другими женщинами.

5. Отказ в помощи и поддержке.

Мужчина не забирает у дамы тяжелые сумки, безразлично наблюдает за тем, как она пытается переместить массивный предмет. Он спокойно реагирует на то, что его спутницу оскорбляют или не оплакивает, когда она расстроена.

6. Критика партнерши при посторонних.

Партнер может говорить критически в присутствии друзей или знакомых о методах стирки, уборки или готовки женщины. Он может выражаться саркастически или преувеличивать её промахи и огрехи, а также даже высказывать сомнения в образованности своей партнерши.

7. Беспочвенные наезды.

Мужчина может часто говорить фразы типа: «Из-за тебя так и не получилось», «Ты все время мешаешь мне». Таким образом, партнер пытается показать, что причиной его проблем является именно его спутница. Он не извиняется, когда становится очевидным, что такие обвинения не обоснованы.

Если вы заметили эти признаки в поведении своего партнера, то это может свидетельствовать о том, что вы ему не нужны. При этом, если вы продолжаете настаивать на поддержании отношений, то вы можете начать терять саму себя.

По материалам: Домик счастливой леди || Women’s Desire

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины