fbpx

Почему некоторые мужчины хотят много женщин и их привлекают «чужие» и «падшие»

Почему некоторые мужчины хотят много женщин и их привлекают Женщины

Есть мужчины, которые как будто не могут остановиться и быть в отношениях только с одной женщиной. Или их привлекают исключительно «чужие», например, уже замужние женщины или что еще интереснее, так скажем «падшие» женщины с которыми не заводят серьезных отношений, а только хорошо проводят время и удовлетворяют свои потребности, в основном сексуальные, конечно.

Вы можете подумать, что это просто какие-то аморальные и черствые, бездушные мужчины, которые совсем не умеют любить и даже не хотят этому научиться, но это далеко не всегда так. Еще вы можете подумать, что это просто адреналин и такие мужчины хотят острых ощущений вступая в связь с «чужой» женщиной, ведь, как известно, «запретный плод всегда слаще» и да, это тоже может быть причиной, но в основном мотивы такого поведения этих мужчин кроются гораздо глубже.

Почему некоторые мужчины хотят много женщин и их привлекают

Поверьте, эти мужчины умеют любить, да еще как! И они уже любили. Очень сильно. Обжигались, а тогда зарекались, что «больше никогда…» Они решили, что свобода — это гораздо лучше, чем быть с тем, кто тебя совсем не любил, а только использовал в своих собственных целях. И разве теперь можно обвинять их в том, что они стали такие черствые и, кажется, даже бессердечные…? Ведь это их защита, их панцирь которым они прикрываются, чтобы снова не чувствовать боли от неразделенной любви. Ведь так страшно снова обжечься…

И поэтому они решили, что хватит уже из них всей этой любви. Теперь только секс и  удовлетворение их собственных нужд и каждый раз это будет новая женщина. «Теперь все будет по-моему, теперь я буду поступать так, как когда-то поступали со мной» — именно так думает мужчина, которого ранила когда-то такая любимая и обожаемая им женщина. Такой мужчина до жути боится сближаться с какой-то женщиной, боится открывать кому-то свою душу и стать действительно уязвимым.

Поэтому он и выбирает или уже занятую женщину, которая ни на что не будет претендовать или женщину, так скажем, не самого серьезного поведения, так «на одну ночь». Ведь это безопасно и если такая женщина вдруг и «уйдет» от него, а точнее, например, перестанет брать трубку или просто внезапно исчезнет из его жизнь — это не будет так больно, как если бы он уже полюбил её и впустил не только в свою постель, но и в свою душу… свою жизнь…

Как если бы он влюбился в хорошую, свободную и действительно уже готовую и открытую к серьезным отношениям женщину, которую он снова может потерять и это так страшно, что даже сводит челюсть, немеют руки, кидает в дрожь и кажется противный холодок потом бежит по спине от одной только мысли об этомВедь так легко, когда безразлично и так тяжело, когда тебе уже не все равно на этого человека…

А так, если еще и часто менять этих женщин, не воспринимать их всерьез, то тогда к ним будет просто невозможно как-то эмоционально привязаться и тем более полюбить, а значит это безопасно и именно то, что такому мужчине и нужноПо крайней мере, он себя в этом убедил. Почти…Такой мужчина уже давно не ищет в каждой женщине образа «той единственной», которую он когда-то так любил.

Ему кажется, что он уже и не верит в всю эту любовь, но на самом деле это не так. Но он упрямо продолжает разрывать отношения на том этапе, когда он с женщиной может стать ближе друг к другу и это может перерасти в нечто большее и серьезнее, чем просто удовлетворение своих физиологических потребностей. Но он просто очень боится открыться, довериться, не может переступить через себя… Он думает, что если и любить снова, то только головой и уж точно больше не сердцем, ведь это слишком опасно…слишком больно…

Мужчина заводит интрижки с большим количеством женщин только тогда, когда ни одна из них на самом деле ничего для него не значит, ничего не стоит и он просто не заметит, если она исчезнет из его жизни, ведь её место тут же займет какая-то другая женщина.

Почему некоторые мужчины хотят много женщин и их привлекают

Но это вовсе не означает, что такой мужчина не хочет встретить женщину, в которой действительно будет нуждаться, которая начнет очень много всего для него значить, которую он заметит и выделит в толпе и ради которой добровольно откажется от всех других «соблазнов», станет верным и надежным, а главное — начнет бороться со своими страхами и наконец откроется этой женщине.

Подарит ей всю свою любовь, что уже так долго, целыми годами копилась в нем и все никак не находила выхода. Он будет нежным, заботливым и уязвимым — таким, каким он и был когда-то раньше и каким он и есть на самом-то деле. Просто он спрятал это свою часть где-то очень глубоко, но она есть. Он снова почувствует себя рядом с ней живым и таким счастливыми, собой настоящим. Только бы он решился на это, только бы не испугался…

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины