fbpx

Топ 5 секретов мудрой женщины

Топ 5 секретов мудрой женщины Женщины

Что умная женщина никогда не расскажет про своего мужчину? Топ-5 секретов. Часто женщины болтают с подругами и обсуждают своих мужей, это совершенно нормально.

Но если вы мудрая женщина, то эти 5 вещей вы обсуждать не будете ни с кем. Иначе в один прекрасный день, это обернется против вас.

1 Размер достоинства

Здесь не имеет значения мотивация, одинаково запретны разговоры как в плане хвастовства, так и в плане жалоб. Если вы конечно хотите, чтобы подруги при встречах представляли мужа без одежды, то пожалуйста, обсуждайте что угодно, но помните, что вам не 15. Если есть проблемы, обратитесь к специалисту.

2 Интимная жизнь

Вам повезло и муж хорош в постели? Прекрасно, но радуйтесь этому вдвоем. Поверьте, такая реклама может сыграть против вас. Вам не повезло и муж вас не удовлетворяет? Обратитесь к сексопатологу, но не рассказывайте об этом подругам.

3 Подробности о его семье

Даже в королевской семье есть тайны, они могут быть и у семьи вашего мужа. Если он поделился с вами, храните их в секрете.

4 Негативные черты

Недостатки есть у всех, но держите при себе то, что раздражает вас в муже. Это повод для разговора только с психологом или с мужем, но не с подружками. Пересказ всех стычек и склок приведет к тому, что подруги будут смотреть на ваш брак как на неудачный. Лучше поделитесь теми прекрасными моментами, которые между вами происходят. А в идеале вообще не распространяйтесь о личной жизни.

5 Подробности романа

Нет ничего более неприятного, чем беседовать с женщиной, которая обсуждает только своего мужа и не может переключиться на другую тему. Это очень быстро надоедает, так что помните о чувстве меры.

Относитесь к своему мужчине уважительно и сохраняйте вашу личную жизнь в тайне от всех.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины