fbpx

Вам ничего не удастся в нем исправить

Вам ничего не удастся в нем исправить Отношения

Посмотрите внимательно на этого человека именно сейчас, когда он второй или третий раз лежит в вашей постели. Вот таким он будет всегда…

Посмотрите на этого человека сейчас…

Если мужчина не умеет целоваться — это не потому, что он девственник. Он просто не умеет целоваться, и вы ничего не сможете с этим поделать, потому что он считает, что он умеет.

Если он в постели молчит, как пень, — это не потому, что в садике ему запрещали разговаривать после отбоя. Ему просто так удобно, и молчать он будет всегда, как вы ни подпрыгивай.

Если он не выносит мусорное ведро — это не потому, что он не любит жену. Он не жену не любит — он не любит выносить ведро.

Если человек постоянно психует и бесится — это не от беспросветной жизни. Он будет психовать и беситься, даже если его обложить ватой, ибо такова его природа.

Если при зарплате в 30 тысяч ему не на что сделать загранпаспорт — он его не сделает и при зарплате в 50 тысяч, причем именно по причине нехватки денег. Отношения с деньгами вообще не зависят от дохода и вы напрасно мечтаете, что денег станет больше — и вы заживете совсем по-другому. Денег у вас станет больше, но жить вы будете точно так же. Если он ездит на лысой резине — это не потому, что ему не заработать на новую.

Он ее не купит, даже если вы дадите ему денег.

****
Посмотрите внимательно на этого человека именно сейчас, когда он второй или третий раз лежит в вашей постели.

Вот таким он будет всегда.

Вам ничего не удастся в нем исправить.

Но мы все равно будем надеяться на чудо и верить в великую силу любви, ибо таково милосердное лукавство природы, ведь таким как есть — вообще никто никого бы не взял, и род человеческий прекратился бы уже наконец.

Малка Лоренц

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины