fbpx

Знаки Зодиака и измены: неверные Весы наряжаются, Львы балуют, а Девы осуждают

Знаки Зодиака и измены Гороскопы

У каждого знака есть свои недостатки…

Если Дева изменяет, то сразу же начинает критиковать своего партнера, указывая на его недостатки. Водолею хочется больше свободы, а Весы то и дело прихорашиваются.

Овен становится слишком шумным

Если Овны изменяют, значит вы уделяете им мало внимания. Второй вариант – они за что-то вам мстят.

Мужчина-Овен без какой-либо видимой причины прибегнет к словесным оскорблениям, а женщина поднимет шум, она спорить и упрекает, что вы уже не такие, как прежде. Если у кого-то из них предстоит встреча с любовником, они уходят из дома в спешке.

Телец меняет привычки

Интрижки Тельцов вызваны монотонностью текущих отношений, а также сильным сексуальным влечением к кому-то новому. Хоть они и мастера скрывать свои эмоции, но внезапная и чрезмерная озабоченность своей внешностью (покупка новых нарядов или абонемента в тренажерный зал) сразу же их выдают.

Изменение привычек, частые выходы в свет и попытки спрятать телефон – все это должно вызвать подозрения.

У Близнецов всегда есть алиби

Близнецы изменяют только в том случае, если у них нет шанса быть пойманными или им безразличны текущие отношения. Когда они изменяют, то становятся очень хитрыми, думают максимально быстро и следят за каждым своим движением. А еще они просят своих друзей солгать ради них.

Будучи уверенными, что их не поймают, они ведут себя расслабленно. Если же вы приготовили им ловушку и задаете неожиданные вопросы, то у вас есть большие шансы вывести их на чистую воду.

Рак отступает

Не существует какого-то универсального объяснения, почему Раки изменяют. Показателем их неверности служат его частые отговорки заняться любовью, мотивированные усталостью или множеством дел, которые нужно сделать.

Будьте бдительны, если Рак начинает тратиться, но вы не знаете на что.

Лев балует партнера

Как правило, Львы изменяют ради физической близости. В случае своей неверности они притворяются, что все в порядке. Рожденные под этим знаком сразу же становятся идеальными партнерами: мужчина балует любимую, а женщина готовит любимые блюда партнера и всегда выглядит ослепительно.

Лев никогда не признает супружескую измену – даже если вы поймаете его на горячем, он все равно будет утверждать, что это не то, что вы подумали.

Дева ссорится

Девы изменяют, только если они глубоко разочарованы в партнере и не хотят продолжать с ним отношения, однако еще не решили, как именно расстаться.

Изменяя, Дева всегда обеспечивает себе алиби. Она провоцирует и критикует партнера, постоянно указывая на его недостатки. Если Дева-женщина вдруг начинает отказываться от близости, это должно заставить вас задуматься.

Весы ведут себя как влюбленные подростки

Весы тоже могут изменять, но их измена говорит о том, что они снова влюбились. В таких случаях представители этого знака ведут себя как подростки.

Они часто принимают душ, переодеваются и смотрят на себя в зеркало. Они делают все возможное, чтобы скрыть свою интрижку, но если партнер все же узнает правду, то Весы скажут, что это был всего лишь флирт.

Скорпион строит планы

Причиной неверности Скорпиона может быть много разных вещей. Но если он изменяет, то верит в способность скрыть все следы. Его измена почти незаметна.

Мужчина-Скорпион будет регулярно заниматься любовью со своей партнершей, не теряя к ней интереса. Женщину же обязательно выдаст ее взгляд, но она все равно будет ревновать и проверять партнера.

Стрелец часто спорит

Стрельцы изменяют, если они несчастливы или когда в отношениях им не хватает физической близости.

Мужчины философствуют и говорят о монотонности, а женщины требуют равенства. Но прежде чем их партнер убедится в своих подозрениях, они сами во всем ему признаются.

Водолей сам признается в измене

Водолеи редко изменяют, но если делают это, то чаще всего признаются партнеру в неверности. Их выдает отсутствие интереса к отношениям, неоднозначные высказывания о совместном будущем и предложение перейти к свободным отношениям или сделать перерыв.

Женщина-Водолей скажет, что нуждается в друзьях и общении, и будет вести себя агрессивно.

Рыбы ведут себя непоследовательно

Представители этого знака Зодиака умеют скрывать свою измену, хотя неверность с их стороны – это исключение из правил.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины