fbpx

Знаки Зодиака, которые цепляются за токсичных партнеров, потому что боятся одиночества

Знаки Зодиака, которые цепляются за токсичных партнеров, потому что боятся одиночества Гороскопы

Не каждые отношения заканчиваются «жили они долго и счастливо»…

Не каждые отношения заканчиваются «жили они долго и счастливо». Но и уйти оттуда, где не получается, не всегда просто. Даже если эти отношения действительно токсичны…

Узнайте, какие знаки Зодиака чаще других цепляются за ядовитых партнеров, потому что боятся остаться в одиночестве.

Весы

Расставание с токсичным партнером может быть довольно сложной задачей для нежных Весов. Они замечают красные флаги, как правило, когда проходит уже много времени и связь становится довольно крепкой.

Весы могут долго колебаться, прежде чем окончательно поставят точку. Они должны быть на 100% уверены в своем решении. Однако когда они скажут «нет», пути назад точно не будет.

Скорпион

Очень редко Скорпионы вступают в токсичные отношения, потому что чрезвычайно интуитивны и не терпят абьюза со стороны своих любовников. Но когда они встречаются с другим Скорпионом, то мертвой хваткой цепляются в партнера. Это объяснимо – ведь их сущности так похожи. Если они примут решение уйти, то придется признать, что их собственная любовь также была токсичной.

Овен

Несмотря на всю свою прагматичность, Овны могут оказаться в сложных отношениях с токсичным партнером. Хотя разум подсказывает им разорвать болезненный союз, этот огненный знак известен своим упорством. Они готовы смотреть сквозь пальцы на токсичное поведение, пока убеждены, что с этим человеком лучше, чем без него. Как только это убеждение меняется, Овен исчезает без следа.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины