fbpx

Три знака Зодиака, которым покровительствуют ангелы, и три — в подчинении у темных сил

Три знака Зодиака, которым покровительствуют ангелы Гороскопы

Пока одни постоянно выходят сухими из воды, другие вечно попадают в какие-то неприятности…

Пока одни постоянно выходят сухими из воды, другие вечно попадают в какие-то неприятности. А все из-за покровителей этих знаков Зодиака…

Близнецы

Близнецам легко живётся, потому что им помогает ангел-хранитель.

Представители этого знака  должны были уже заметить странную закономерность. Каждый раз перед принятием важных решений Близнецы обязательно встречают человека, который подсказывает беспроигрышный вариант. И происходит так не из-за обычного везения, а потому что ангел-хранитель бдит и помогает людям стихии Воздуха выбирать правильный путь в жизни.

Телец

Тельцам часто не везёт из-за злого покровителя. 

А вот у представителей земной стихии дела обстоят не слишком удачно. Тельцам зачастую крупно не везёт: то дорогостоящий отпуск сорвётся, часть денег от которого не вернут, то купят что-то бракованное или изначально неисправное. А всё потому, что в покровителях у людей, рождённых под знаком зодиака Телец, находится король ада, который очень любит посмотреть на страдания подчинённых.

Дева

Людям, рождённым под знаком зодиака Девы, ангелы помогают принимать верные решения. 

Все эти внезапные осознания, которые по итогу помогают человеку со знаком зодиака Дева стать успешнее и авторитетнее, не только результат его кропотливой работы. Да, эти люди стихии Земли невероятные труженики, но если бы ангел не нашёптывал Девам верный путь или не подталкивал к риску в правильный момент, никаких побед не случалось бы.

Козерог

Козероги часто страдают из-за темных сил.

Самое слабое место у Козерогов — здоровье. Темные силы нарочно сделал так, чтобы люди земной стихии почаще страдали. Козероги мучаются от своей слабости, из-за чего периодически не могут добиться желаемых целей. И даже попытки заниматься спортом и следить за питанием не помогают людям этого знака решить проблемы.

Стрелец

Стрельцам помогает ангел-хранитель. 

Про людей, появившихся на свет под знаком зодиака Стрелец, обычно говорят “родился в рубашке”. Какие бы сложные ситуации у представителей стихии Огня ни были, в момент отчаяния те вдруг находят выход. А всё потому, что их ангел всегда на страже. Он допускает испытания для Стрельцов, закаляя таким образом характер подопечных, но никогда не даст в обиду.

Рак

Им часто не везет.

То любимый окажется предателем, то близкие раскроют стыдливые тайны всем остальным. По жизни часто не везёт ещё и Ракам. Обладателям этого знака зодиака живётся трудно, приходится постоянно преодолевать препятствия и испытания. Почему так? Потому как Рак — это ещё один знак, которому мешают жить темные силы. Тот нарочно портит жизнь этим представителям водной стихии, забавляясь и играя с их судьбами.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины