fbpx

Лучший возраст женщины

Лучший возраст женщины Женщины

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она перестает ждать счастья от мужчины или извне…

Дело вовсе не в годах…

Как ни странно, лучший возраст женщины не имеет ничего общего с годами, с хорошим телосложением, с длинными и густыми волосами, с кожей без морщин и идеальными зубами или с количеством отношений, которые у нее были или есть.

Нет!!!

Это важные элементы, но они больше связаны с небольшими отношениями, с эмоциональным и личным балансом, который заставляет их больше радоваться жизни.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она знает себя больше, чем кто-либо другой, знает, кто она такая, и не позволяет никому прийти и рассказать ей небылицу.

Когда она узнает, чего она хочет, как она этого хочет, что она любит и не боится идти к этому.

Когда она перестанет тратить время на ерунду, потому что поймет, что вечность — это тоже история.

Лучший возраст женщины начинается, когда она перестает заботиться о том, что о ней думают, потому что она больше не желает мириться с глупостью других или тратить свое время на людей, которые не умеют наслаждаться ее обществом. Со всей добротой она открывает дверь и отпускает их.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она становится щедрой, щедрой на похвалу. Потому что она знает, что значит быть недостаточно оцененной.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она перестает переживать о том, что уже произошло и что будет, и начинает радоваться жизни, несмотря на проблемы, ведь жизнь коротка и она уже потеряла достаточно времени на то, что того не стоило.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она понимает, что в сексе качество важнее количества. Когда постель становится самым веселым местом, потому что у нее больше нет предрассудков, и она не стыдится своего тела, и это помогает ей наслаждаться больше и лучше.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она позволяет себе быть менее совершенной и более человечной, когда позволяет себе плакать о том, что ей больно, даже если говорят, что она хрупкая, так как она не намерена скрывать своих настроений. Потому что если она страдает, если она выздоравливает, если она смеется, если она счастлива, если она лежит на земле, она всегда будет собой.

И знание того, как показать, кто она есть, всегда будет её величайшим проявлением силы.

Лучший возраст женщины начинается, когда она обнаруживает, что красота — это еще и темные круги под глазами, когда любовь не дает ей спать, взгляды, дающие понять себя, морщины, отмеченные временем, шрамы, которые оставляет жизнь, кулаки и ласки, которые сшивают любовь в кожу.

Лучший возраст женщины начинается, когда она решает быть главной героиней своей жизни и понимает, что каждый человек, который был частью ее жизни, также играет в ней важную роль. Будь то благословения или уроки, потому что благодаря всему это то, что есть сегодня.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она уже ничего не ждет, потому что всегда берет то, что хочет.

Когда она без макияжа и все равно чувствует себя красивой. Когда она не говорит, какой она есть, а учит других быть. Когда она идет с гордо поднятой головой, хотя весь мир хочет ее похоронить. Когда она умеет сказать «я тебя люблю», не дожидаясь ответа, понимать любовь.

Лучший возраст женщины начинается, когда она преодолевает тревогу любви без ограничений, потому что знает, что так она не может расти эмоционально. Когда она научится проходить через боль собственного одиночества, перестанет искать себя в других половинках, потому что знает, что они ей не нужны, что она — цельная женщина.

Лучший возраст женщины начинается, когда она требует уважения, которого заслуживает за то, что она женщина. Когда она понимаешь, что жить с мужчиной, который бьет физически, словесно или психологически, это то же самое, что жить на свободе в тюрьме.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она чувствует себя сильной, независимо от ситуаций, с которыми сталкивается, она всегда готова ко всему и рассматривает все возможности. Удивить ее непросто.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда элегантность для нее уже не внешнее качество, а проявление души, которая становится видимой миру.

Лучший возраст женщины начинается, когда она закрывает книгу о том, что не сработало, и решает начать все сначала, потому что всегда наступает время измениться и реинвестировать себя. Даже если учиться больно.

Лучший возраст женщины начинается тогда, когда она перестает ждать счастья от мужчины или извне, потому что знает, что прежде всего для счастья ей нужна она сама. Когда она любит себя, уважает себя и не теряет своего достоинства, даже если это означает одиночество.

Лучший возраст женщины начинается, когда она знает, что быть женщиной чертовски круто, даже в то время, когда за окном война…

Лейла Алиева

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины