fbpx

Почему он пишет тебе каждый день, если хочет только дружбы

Почему он пишет тебе каждый день, если хочет только дружбы Женщины

Это похоже на жестокую шутку. Когда мужчина знает, что он тебе нравится больше, чем просто как друг, сам не собирается с тобой встречаться, но продолжает тебе писать — зачем?

1. Он сам не знает, чего хочет.

Он вроде бы и хочет быть с тобой, но что-то его сдерживает. Может он сам не понял, что ему нужно, чего он хочет, в том числе и от вашей дружбы, а еще от жизни и отношений в целом.

В любом случае, сейчас он явно не готов ни к чему серьезному. Он пишет тебе, просто потому что знает, что ты ему ответишь. И возможно надеется в процесе все же разобраться во всем.

2. Он не хочет отношений сразу после расставания.

Если он только недавно расстался с девушкой, то это и к лучшему, что он не спешит начинать ничего нового с тобой. Может он правда так уважает тебя, что не хочет использовать, а хочет, чтобы ваши отношения были настоящими. Дай ему время.

3. Его бывшая — все еще важная часть его жизни.

Может они продолжают общаться, а может он просто еще не может ее забыть и надеется воссоединиться. Но хорошо, что он пишет тебе — значит ты ему все же важна, пусть пока только как подруга.

4. Он сам не понимает своих чувств к тебе.

Может вы всегда хорошо общались, а сейчас он почувствовал что-то большее, вот и стал чаще писать, но сам толком не разобрался, что за чувства у него и стоит ли действовать дальше.

5. Он просто вежлив.

Если только ты всегда пишешь ему первой, то возможно он просто всегда тебе отвечает из вежливости. Да, ты ему не не нравишься, но это не значит, что он хочет с тобой встречаться.

6. Он считает тебя одной из своих лучших подруг.

Может он правда хочет, чтобы вы оставались друзьями. Ведь романтические отношения могут все испортить — редко когда бывшие остаются близкими друзьями. И если он с тобой действительно чувствует связь, то хочет, чтобы ты просто была рядом — как друг.

7. Ему просто хочется внимания.

Ему нравится знать, что ты всегда готова ему ответить. И его не волнует, что этим он может играть с твоими чувствами. Скорее всего, он даже об этом не думает.

8. Ему скучно.

Ему просто больше некому писать, никто не готов выслушивать его и отвечать, кроме тебя.

9. Он пытается тебя узнать.

Если это продолжается не так долго, то возможно он просто сначала узнает тебя, прежде чем знать, делать ли следующий шаг.

10. Ты в его списке запасных.

И он просто поддерживает с тобой связь на тот случай, если надо будет найти девушку.

11. Он не понимает, что для тебя значит такое общение.

Он пишет, потому что ему интересно, потому что ему скучно и просто так — все вместе. Но он не понимает, как все это можешь воспринимать ты.

12. Его что-то сдерживает.

Может он бы и хотел развивать отношения дальше, но какие-то жизненные обстоятельства на данный момент не позволяют ему этого сделать.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины