fbpx

Мне не нужен только любовник… мне нужен тот, кто станет также лучшим другом

Мне не нужен только любовник… мне нужен тот, кто станет также лучшим другом Женщины

Истинная близость — это нечто куда большее, чем просто делиться с кем-то своим телом. Истинная близость — это когда у вас есть кто-то, с кем вы можете разделить свою душу.

Найти любовника несложно, и для этого не обязательно быть особенным — в этом мире есть множество мужчин или женщин, которым не нужно ничего, кроме чувства физической близости, и того, что рядом будет кто-то, кого в любой момент можно обнять. Им приносит истинное наслаждение все физическое — первое прикосновение, первый поцелуй, первая ночь, проведенная вместе…

Однако далеко не все согласны довольствоваться только этим — для многих людей, в том числе и для меня, одной лишь физической близости недостаточно. Мне нужен кто-то, с кем смогу поделиться чем-то большим, чем лишь своим телом. Мне нужен человек, с которым я смогу разделить свою душу.

Мне нужен любимый человек, который одновременно был бы моим лучшим другом.

Хочу, если мне захочется, рыдать перед ним, и все еще чувствовать себя в безопасности. Чувствовать себя прекрасной и желанной, и знать, что он не отвернется от меня лишь потому, что я показала ему свою не самую приятную сторону.

Хочу, чтобы он стал для меня тем, кто поутру будет крепко обнимать и целовать меня, что бы ни случилось. Чтобы он видел меня утром такой, какая я есть — с сонными глазами и “птичьим гнездом” на голове, и все равно хотел целовать меня.

Хочу ходить с ним на футбол, пить пиво и подбадривать его любимую команду, крича до хрипоты. Хочу видеть искорку в его глазах, чтобы он смеялся и хватал меня за руку каждый раз, когда мяч будет влетать в ворота противника.

А еще, чтобы мы путешествовали вместе. Пробовали экзотические и невероятно вкусные блюда из одной тарелки и встречали вместе рассветы. Хочу потеряться вместе с ним в незнакомом городе и бродить, держась за руки, по странным улицам, читая уличные знаки и пытаясь понять, куда нас занесло.

Или чтобы в некоторые дни мы даже не выходили из дома. Лежали в кровати в пижамах и смотрели любимые сериалы. Хочу в такие дни есть бутерброды и чипсы — никакой готовки, никаких обедов и ужинов за столом. Только бутерброды и замечательные сериалы — и общество друг друга.

Хочу видеть, как он засыпает в те ночи, когда мне не спится, и скучать по нему, когда его нет рядом.

Хочу, чтобы мы порой сидели друг напротив друга на кровати, и говорили сразу обо всем, и ни о чем.

Хочу время от времени отправляться в ближайшую пиццерию за огромной пиццей и бутылочкой вина, потому что ужин, который готовила, подгорел. Или я просто не успела ничего приготовить.

Чтобы в кафе или ресторане мы всегда сидели рядом, потому что стул по другую сторону стола — это слишком далеко.

Хочу получать от него забавные смски, и весь день ходить с улыбкой на лице.

Хочу познакомить его со своей семьей и познакомиться с его… а потом создать свою собственную.

Я хочу смеяться с ним, плакать с ним, делать с ним какие-то милые глупости, хочу праздновать успехи и оплакивать неудачи. Вместе справляться с любыми проблемами, которые жизнь решит поставить на нашем пути — вместе, держась за руки.

Хочу, чтобы мой любовник был моим любимым, моей второй половинкой, моим лучшим другом… моим всем.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины