fbpx

Почему он отвечает на твои сообщения, но никогда не пишет первым

Почему он отвечает на твои сообщения, но никогда не пишет первым Женщины

В современных отношениях все бывает так запутанно, что голову можно сломать, причем морочат ее не только девушки, но часто и парни. Например, когда он всегда отвечает на твои сообщения и кажется, что ему нравится с тобой переписываться, но он никогда не пишет первым. В чем дело?

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПИШЕТ ТЕБЕ ПЕРВЫМ

1. Он не хочет прилагать усилия.

Ты и так сама все делаешь, и его все устраивает. Ему так удобно! И да, он может в итоге даже согласиться на свидание и даже начать с тобой встречаться, но так и останется ленивым, так что вести отношения будешь только ты.

2. Он не любитель переписываться.

Однако в таком случае, если ты ему интересна, он должен выбрать другой способ общения. А иначе ты не достаточно ему интересна, чтобы он заставлял себя писать тебе.

3. Он просто дружелюбен.

Может у вас интересные разговоры, но ты уверена, что в них есть романтический подтекст? Может он просто общается с тобой по-дружески, даже если иногда проскальзывает флирт. И возможно он намеренно не хочет писать первым, чтобы ты не поняла его неправильно.

4. Он держит тебя как запасной вариант.

Может он не хочет с тобой отношений прямо сейчас, но не исключает такой вариант, если в его жизни что-то изменится, если ему нужно будет скоротать с кем-то вечер и т.д. Потому он подддерживает с тобой связь, но не прилагает достаточно усилий, чтобы уже сейчас начать встречаться с тобой.

5. Он просто вежлив.

Может он просто хороший парень, который не умеет и не хочет отказывать. Он не против с тобой общаться, но у него нет такого интереса к тебе, как у тебя к нему, потому он и не проявляет инициативу. И если он не делится с тобой ничем личным, то ты для него просто знакомая, даже не подруга.

6. У него есть на примете другая.

Может он уже в отношениях, а может ему просто нравится больше другая. А с тобой общается, просто чтобы оставить тебя в своих вариантах, а может и из вежливости, а может он бабник!

7. Он только недавно расстался.

И пока не спешит с новыми отношениями. Может ему интересно с тобой, но он пока не готов активничать.

8. Он не знает, как начать разговор.

Может он стесняется, может он боится показаться тебе скучным. Но даже если так, он найдет способ проявить инициативу, если ты ему достаточно нравишься. Но если ничего не происходит и через месяц, забей на него.

9. Он сам не знает, чего хочет.

От жизни и от любви. Вот почему он сохраняет эмоциональную дистанцию.

10. А может ты просто не даешь ему шанса написать тебе!

Дай ему время — может ты просто слишком часто ему пишешь и он не успевает соскучиться, чтобы самому тебе написать! Так что держи себя в руках и посмотри, что будет.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины