fbpx

Самые большие трусы — мужчины, которые уходят без слов

Самые большие трусы — мужчины, которые уходят без слов копия Женщины

Слова “Привет” и “Пока” — одни из первых, которые мы учимся говорить. И люди всегда помнят говорить “Привет”, когда приходят в твою жизнь, но почему-то забывают прощаться, когда уходят.
А знаете, что происходит, когда кто-то уходит из твоей жизни, не попрощавшись? Если вас так бросали, тогда знаете.

Когда кто-то уходит, не попрощавшись, ты остаешься разбитой. Человек не только решил, что больше не хочет быть с тобой, но даже не набрался смелости сказать, что пошло не так. И ты продолжаешь всю жизнь мучиться и думать, в чем же была причина.

Когда люди только приходят в твою жизнь, они приветствуют тебя уверенным “Привет”. Они делают это так смело и захватывающе, что ты думаешь, что этот человек останется навсегда. Вы проводите время вместе, он убеждает тебя в своей любви, что готов ради тебя на все. А потом оказывается, что ему пора уходить, и он делает это без слов. Он уходит как последний трус.

Люди, которые уходят без слов — самые большие трусы в мире.

Когда кто-то уходит от тебя без слов, особенно если это человек, который обещал остаться, ты думаешь, что пошло не так. Ты продолжаешь ждать какого-то последнего разговора, точки. Ты остаешься с кучей вопросов, на которые можешь никогда не найти ответа. А ничто не преследует больше, чем вопросы, на которые у нас нет ответов.

Когда кто-то уходит от тебя без слов, ты продолжаешь ждать и надеяться, что однажды получишь объяснения. Но самое худшее в этих двух вопросах: “Я могу двигаться дальше?” и “А что если он вернется?”

“Я могу двигаться дальше?” — ты думаешь, можешь ли ты продолжать жизнь, считая, что его уже нет. Ты не хочешь оказаться виноватой, не хочешь быть причиной расставания. Ведь если ты будешь двигаться дальше, ты покажешь, что смирилась с его уходом. А ты пока к этому не готова.

“А что если он вернется?” — когда в твоей жизни появится кто-то новый, ты будешь думать, можно ли начинать новую историю, если прошлая не закончена. Ведь есть вероятность, что он может вернуться, и что тогда? Ты не хочешь чувствовать себя изменщицей. Но правда в том, что он уже все законил. Для него все закончено, а ты тянешь эту историю для себя.

Ты не получила объяснений, и тебе больно, ты полна неуверенности. Ты не заслуживаешь этого, но ничего не можешь поделать.

Если у него хватило смелости сказать тебе “Привет”, он должен был набраться смелости и для “Прощай”.

В этом и есть смелость: посмотреть в глаза человеку, которого обещал любить, и сказать то, что должен. Что ты уходишь. Объяснить, почему ничего не сложилось. Убедиться, что тебя поняли. И никаких ложных надежд. Просто честно закончить историю.

А когда мужчина — трус, когда он уходит без слов, будь выше него. Не бойся двигаться дальше, не следуй за ним, а сама поставь точку. Позволь себе больше не ждать. Скажи “Прощай” за вас обоих и иди дальше. Это будет лучшая месть для того, кто ушел без слов, и лучшее, что ты сделаешь для себя.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины