fbpx

«Единственная наследница»: как сейчас выглядит дочь Майкла Джексона —Пэрис Джексон

Знаменитости

Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон – так звучит полное имя единственной дочери поп-короля Майкла Джексона. Сейчас красавице уже 23 года.

Пэрис Джексон

Детство девочка провела с отцом на его ранчо, окруженная любовью и заботой. Её крёстные родители – Маколей Калкин и Элизабет Тейлор.

Пэрис Джексон

Более того, училась красавица только в лучших учебных заведениях, а за ее жизнью всегда пристально следили журналисты. Однако сейчас девушка не считает это минусом, ведь ей всегда даже нравилась популярность.

Пэрис Джексон

Майкла не стало, когда его дочери было всего 11 лет. Это стало настоящим ударом для девочки, и она до сих пор не свыклась с этой мыслью.

Пэрис Джексон

Кроме того, в 14 лет Пэрис стала жертвой насилия, да и ровесники издевались над девочкой по разным причинам. В общем, в подростковом возрасте Джексон пришлось пережить множество испытаний.

Пэрис Джексон

Из депрессии ее вытащила работа. Съемки для журналов, фильмов, многочисленные интервью – все это помогло Пэрис вернуться к обычной жизни.

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Главное, что из детства у девушки вспоминания только хорошие, она запомнила Майкла отличным отцом и ей до сих пор тяжело думать о его смерти. К слову, на память о папе Пэрис сделала татуировку с его датой рождения.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины