fbpx

Цитaтa Aль Пaчинo o пpaвильнoй жeнщинe и кpeдo нacтoящeгo мужчины

Вдохновляющее

Восхищен этим актером. Итальянцы вообще интересные господа, есть у них нечто такое, что умеет удивлять. АльПачино актер уникальный. Мой любимый фильм с его участием «Запах Женщины»

Итальянцы вообще понимают отношения между мужчиной и женщиной как страсть. Интересный факт: итальянские мафиози никогда не ходили налево от своих жен, а те кто был уличен в этом расставались с жизнью.

Почему? Потому, что если мужчина не может быть верен своей женщине, то ему доверять нельзя. Как можно доверять мужчине, который не умеет справляться со своими чувствами

От женщин серьезные мужчины ждут верности.

„Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира.“

Вот в чем лично я убедился в этой жизни, так это в том, что красота женщины это не залог счастья. Красота к счастью в семейной жизни не имеет никакого отношения

Мне могут возразить, что бывает по всякому Я отвечу словами АльПачино:

У меня есть свое мнение, от которого я не откажусь. И принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с теми, кто мне не интересен.

Кредо. Сильное слово. Мужское. Означает личное убеждение, которому необходимо придерживаться. Некий личный «Символ Веры» человека.

Сильный мужчина отличается от мужчины вообще тем, что у него есть свое кредо, сила воли и крепкий дух. Взялся — ходи.

И вот еще что, совет от АльПачино:

Никому ничего не объясняйте. Каждый все равно поймет так, как ему выгодно.

Люди заняты своей выгодой. Поймут так как хотят. переврут, передернут, забудут все или часть. Лично я никогда не вступаю в споры с женщинами, никогда не обращаю внимание на их «А она сказала».

Потому что слова вообще дешевы. Но с мужчины спрос больше.

Настоящая женщина тоже имеет свой личный «Символ Веры». Это честь, достоинство, уважение к мужчине, душевность.

Аль Пачино из тех актеров, которые имеют харизму. Не качок, не брутальный мачо. АльПачино вообще мужчина невысокий. Но в нем чувствуется сила.

Aль Пaчинo

Уважаю его.

А вот этот его принцип я прямо таки взял к себе в душу.

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я слишком занят теми, кто любит меня.

Элита это те, кто обладает честью и силой духа ее отстоять. Потому, что поступок всегда важнее слов (Аль Пачино).

Потому что способность к Поступку и определяет настоящего мужчину.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины