fbpx

Рядом с тобой было хорошо, но мне пора уходить

Рядом с тобой было хорошо, но мне пора уходить1 Женщины

Я так сильно хотела стать твоим домом, но ты видел во мне лишь временное убежище. Для тебя я была словно мотель на обочине, остановка, где всегда тепло и комфортно…

Рядом с тобой было хорошо, но мне пора уходить. Как бы сильно мне не хотелось, ты не мог стать моим навсегда. Ты слишком долго жил в моем сердце, но пришло время открыть себя чему-то лучшему.

Я так сильно хотела стать твоим домом, но ты видел во мне лишь временное убежище. Для тебя я была словно мотель на обочине, остановка, где всегда тепло и комфортно, место, где ты можешь отдохнуть и получить недостающую любовь.

Я любила и заботилась о тебе до тех пор, пока не перестала узнавать собственное отражение в зеркале.

Сама того не осознавая, медленно теряла себя, полностью растворяясь в тебе, хотя ты был всего лишь гостем в моей жизни, готовым покинуть эту гавань в любую минуту.

Я влюбилась в красоту твоих бурных приливов, но со временем начала тонуть в этих волнах. Если бы ты любил меня по-настоящему, то не позволил бы замерзать в твоих арктических водах. Ты бы никогда не отпустил мою руку, когда я утопала в тебе. Если бы ты только обернулся и посмотрел на все те разрушения, причиной которых стал.

Ты оставил меня задыхаться от любви, которой, как мне казалось, я всегда хотела.

Постепенно учусь любить себя, пытаясь оправиться от разбитых вдребезги надежд. Реальность достучалась до моего разума и показала, что пришло время перестать желать и молиться, чтобы ты подарил мне целый мир.

Как бы отчаянно не хотела удержать тебя, я никогда бы не добилась по-настоящему взаимных чувств. Любовь — это не загадка, требующая решения. Она либо есть, либо ее нет.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины