fbpx

Привлечь внимание мужчины можно только одним способом — полюбить себя

Привлечь внимание мужчины Женщины

Знаю, что каждая из нас хочет и стремиться быть истинной женщиной. Самый классный комплимент, который можно услышать от мужчины: «Истинная женщина». Как же стать такой? С чего начать? Какие они настоящие женщины?

Истинная женщина не борется

Отношения — это не только красивые ухаживания, признания в вечной любви и семейный уют. Это также постоянная работа, и женщинам она дается нелегко. Для многих из нас отношения превращаются в постоянное поле борьбы. Мы боремся с собой, своими недостатками и чем то неправильным с нашей точки зрения.

Мы пытаемся бороться с мужчиной, постоянно воспитывая его и объясняя устройство женской души. Мы очень много тратим энергии впустую. К психологам приходят те, кто хочет измениться и получать от жизни другие ощущения. И выслушивая клиенток, я часто понимаю, что за желанием измениться стоит желание изменить мир и другого человека. Женщина ищет подход, более тонкий к стрункам мужской души.

До психолога она пыталась своими подручными и привычными средствами повлиять на мужчину, но потерпев неудачу обращаются якобы измениться, но глубоко глубоко внутри не собираются меняться. Не готовы и не хотят принимать ситуацию, мужчину. Правда есть и такие кто, действительно готов работать и хочет измениться.

Так вот настоящая женщина, настолько любит и ценит себя, что она не будет бороться, кого то учить и что то доказывать. Она или примет ситуацию и научиться в ней жить, или уйдет, выбирая то, что ей нужно.

Истинная женщина ценит свой мир

Духовное развитие действительно влияет на женское самоощущение внутри. Как много вокруг умных и красивых женщин, умеющих добиться не малого в жизни, самостоятельных внешне. Но… не любящих себя по настоящему. Нелюбовь к себе проявляется по разному. Кто то позволяет в отношении себя слишком многого. Кто то наоборот, опасаясь этого, через чур требует к себе уважительного отношения. А зачем его требовать?

Если вы личность внутри себя, то к вам нельзя относится неуважительно. Очень важно внутри себя чувствовать стержень — вера в собственные принципы, неприемлемость поведения рыночной торговки, способность сдерживать свои внутренние чувства на публике. Я считаю, что целостная личность, это прежде всего способность чувствовать глубоко себя и свои желания, а также способность любить себя.

Женщина любящая себя не будет зависеть от любви мужчины, точно будет знать что и как она хочет в отношениях, по крайней мере как она НЕ хочет.

Она не будет бояться остаться одной, а это ей позволит всегда говорить мужчине о том, что ей не нравится, или как она хотела бы.

Она не будет накапливать обиды и недовольство, а потом не выдерживая обрушивать на мужчину поток накопленных эмоций. Женщина любящая себя не будет копить, она слишком любит себя и не позволит не комфортным ощущениям копиться внутри. У неё будет достаточно смелости прямо и спокойно говорить о своих желаниях.

Истинная женщина наполнена

Зачастую мужчины, погрязшие в работе, испытывают эмоциональный недостаток. Чаще всего к таким мужчинам относятся бизнесмены, предприниматели, которые действительно занимаются своим делом — ответственные, сильные, твердые духом. Им не хватает энергетического заряда, встряски, красочных эмоций.

Именно это они стараются найти в спутнице и получить от неё. А что же женщина? Если она неуверенна в себе и не любит себя она будет этих эмоций ждать от мужчины. Это ей нужны чувства, подтверждения любви. В ответ она тоже готова дарить, но в ответ. Вот и получается, что женщина мечтает о сильном и деловом, только внутри у неё нет любви к себе и ей нужно, чтобы её любил мужчина, скорее всего нужно, чтобы ПРОЯВЛЯЛ любовь. А мужик, который выкладывается на работе не может проявлять эмоции, у него просто на это не хватает иногда сил. Ему хочется получить от женщины эмоциональный заряд. И только уверенная женщина, не живущая в режиме дефицита любви и внимания способна ДАВАТЬ.

Мужчины, которым не хватает эмоций, обращают внимание на энергичных, подвижных женщин с горящими глазами, легких на подъем, способных на неординарные поступки. А вы обращали внимание на женщин, которым постоянно не хватает любви. У них безжизненный усталый взгляд. Смотришь ей в глаза и как будто попал в знойную пустыню, где никогда нет и не было воды. Ну как можно хотеть там остаться?

Разумеется, не все мужчины способны выдержать женщину-водопад, с её неудержимым характером и сильной энергетикой. Но… как говорится каждому свое. Если рядом с вами скучающий мужчина, у которого главные эмоциональные встряски происходят на работе, то он нуждается в эмоциях с женщиной. Придумайте необычное развлечение на выходные, немного безбашенное, положительно заряжающее. Он будет благодарен за ваше внимание и проявленную смекалку, за те эмоции, которые вы подарите ему. Хотя, я часто слышу от своих клиенток, что они устают организовывать постоянно досуг и продумывать развлечения. Согласна, но мужчина вас может вдохновлять на это по другому. Конечно же в отношениях важен обмен. Когда кто то один гребет лодку любви, то это чревато последствиями.

Не нужно быть скучной, недовольной и обиженной. Как правило, мужчины думают только о способе заработка денег, в то время как женщины могут думать сразу в нескольких направлениях: что приготовить на ужин, какую картину купить для зала и как построить распорядок дня на следующий день. При этом мы привыкли ждать, что мужчины также много думают не только о работе, и на выходных мы ждем, ждем, ждем, когда же наш возлюбленный выведет нас в кино, пригласит покататься на шаре или устроит пикник. А потом не получив этого сильно обижаемся, чувствуем себя не нужной и не любимой.

А мужчины не думают об этом. Они рады не думать о работе, вот и все. Они не умеют устраивать сюрпризы без повода, но будут благодарны женской смекалке, потому как считают нас более сообразительными насчет планирования праздников.

Заряжайте мужчин энергетикой при помощи смеха. Искренний, радостный смех — услада для их ушей. Подсознательно они воспринимают наши улыбку и легкий хохот как одобрение своим действиям — так они ощущают, что мы счастливы рядом с ними, что они все делают правильно. Они счастливы от осознания того, что они делают счастливыми нас, женщин. Знаю как многие возмущаются, когда слышат что нужно заряжать мужчин. Почему только мы должны? А знаете кто так рассуждает? Неуверенная и нелюбящая себя женщина. Она пуста внутри, не чувствует свою ценность, останавливает свой выбор на мужчине, которому и правда ничего не нужно делать из перечисленного. Но а так зачем вам мужчина, для которого не хочется делать? Мужчина должен вас цеплять и вызывать желание что либо для него делать.

Поэтому разбирайтесь всегда с собой, не с мужчиной. Учитесь любить себя, ценить и уважать. Тогда с мужчиной все будет просто и понятно. Он будет любить вас, потому что по другому просто быть не может. Женщина, которая сетует на недостаток любви — не любит себя. Проблемы у неё!

Истинная женщина многогранна

Отношения возможны только с примерно равным самому себе человеком. Если вы уверены в себе, имеете жизненные цели, занимаетесь саморазвитием — вы притянете к себе подобного мужчину, который стремится к карьерному росту и всесторонне интересной жизни.

Если вы интересуетесь спортом, модой, техникой или историческими загадками, постоянно изучаете информацию в любимом направлении — вы сможете поддерживать разговор, рассказать собеседнику что-то интересное. Мужчинам нравится общаться с увлеченными женщинами, которые занимаются саморазвитием, умственным и духовным, а не зацикленными на чем то одном.

У неё всегда есть мечта или цель

У каждого человека есть своя мечта, жизненная цель. Бережно сохраняйте ее, делая маленькие шажки для ее достижения. Цели нет только у того, кто потерялся в жизни. Так надо искать себя, разбираться с собой. Наличие жизненной цели придает некий смысл тому, что вы делаете для ее достижения.

Подталкивая других на достижение какой-либо цели, мы лично со стороны наблюдаем, что нужно делать для выполнения своего плана. Делая других счастливыми, мы сами становимся чуточку счастливее и начинаем активнее добиваться собственных целей. Правда бывает и по другому, мы учим других и совершенно ничего не делаем для себя.

Каждое увлечение делает нас многограннее, интереснее для самого себя и конечно окружающих, притягательнее, полнее в плане энергии. Энергичные люди притягивают к себе, как солнце все живое на планете. А энергичная женщина будет привлекать мужчин, ведь искра способна зажечь огонь, если есть подходящее топливо.

Истинная женщина не зациклена на мужчинах

Привлечь внимание мужчины можно только одним способом — полюбить себя, стать самой себе интересной, научиться быть счастливой и без мужчины. Если вы находитесь в периоде знакомства, то не заостряйте свое внимание на определенном кандидате в спутники жизни. Вокруг их много. Для начала привлеките к себе нескольких кандидатов, создайте ощущение конкуренции. Не бойтесь встречаться с несколькими мужчинами, вы в процессе выбора. Вот как то остановите свой выбор на одном, вот тогда и не станет других. Я всегда говорю свои девочкам: «Деньги к деньгам. Мужики к мужикам!»

Если у вас есть друг мужского пола, который вам не безразличен, но он упрямо не делает шагов навстречу — не пытайтесь окружить его собой, своим вниманием и заботой. Не думайте о том, как позвонить ему и что сказать. Умейте оставлять таких мужчин, которым вы не нужны. Ну вы же любите себя, а любовь всегда должна быть взаимной. Если вам кажется, что мужчине вы не нужны, то не нужно пытаться его влюбить в себя. Бесполезно! Потраченной время, силы и энергия. Можно, конечно приложив неимоверные усилия остаться с ним. Но ваша жизнь станет сплошным несчастьем и погоней за любовью. Если вы любите себя, то думаю вы не станете тратить себя на подобные вещи.

[adv10]

Займитесь собой! Это единственной на кого не нужно жалеть ни времени, ни сил, ни средств. Вы у себя одна!

Истинная женщина и любящая себя женщина — не затворница в обществе кошки, наблюдающая за жизнью окружающих. Хотя, когда начали путь к себе, такой этап в жизни — нормален, и даже необходим. Но это только период, не образ жизни.

Настоящая женщина довольна своей жизнью, потому что ей всегда есть чем заняться, она всегда в движении. К такой женщине всегда идут за советом, ведь она создает образ мудрой, всезнающей, развитой личности. С ней всегда интересно встретиться за чашечкой чая на ее уютной кухоньке или сорваться на пару дней в палаточный городок у реки. С ней не бывает скучно, к ней тянутся люди, потому что истинная женственность привлекает, притягивает внутренним светом, который согревает душу и дарит приятные чувства надежды, веры в лучшее, сеет семя доброго и светлого в душе — семя всеобъемлющей любви.

С любовью, 
Ирина Гаврилова Демпси

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины