fbpx

2 самых упрямых знака Зодиака

2 самых упрямых знака Зодиака Гороскопы

Что поделаешь – так распорядились звезды…

Упрямство бывает полезным. Например, если помогает достигать поставленных целей. Но все хорошо в меру. И вот эти два знака Зодиака как раз меры не знают, во всяком случае в том, что касается привычки настаивать на своем и идти напролом. Напролом же – бывает больно, даже очень больно. Но что поделаешь – так распорядились звезды…

Телец

Шикарное постельное белье, расслабляющий плейлист, свежая выпечка – Телец наслаждается окружающими его чувственными удовольствиями. Этому знаку стихии Земли комфортно находиться в знакомой обстановке. Поэтому если среди ваших друзей есть Телец, будьте готовы к привычным вещам: еженедельному ужину в привычном месте и последующему за этим вечером кино (с романтической комедией, которую он видел уже сто раз).

Эти люди четко знают, как хотят провести время, и ни за что не откажутся от уже поселившейся в их голове идеи. Упрямым Тельцам свойственно придерживаться четких планов и системы убеждений. В частности потому, что такие привычки дарят им чувство безопасности.

Телец, мы знаем, что вы всегда заказываете чай латте со льдом, но почему бы не попробовать что-то другое?

Козерог

Захватите свое снаряжение для походов. Козерог относится к жизни как к покорению горной вершины, а потому решительно настроены на преодоление любого препятствия, пока, наконец, не достигнут желаемого (и не посмотрят оттуда вниз). Эти люди любят добиваться успехов и диктовать правила, устанавливая для себя и окружающих невероятно высокие стандарты.

И хотя представители данного созвездия чрезвычайно самокритичны, Козероги знают, что только они сами могут принять для себя самые правильные жизненные решения (дело в том, что они не привыкли полагаться в этом на кого-то другого). Каждый день Козерога тщательно распланирован (от еды до одежды), поэтому неудивительно, что он редко просто исчезает с радара).

Конек всех Козерогов – их самодостаточность. Они никому не позволят стать между ними и их целью.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины