fbpx

6 поступков, которые доказывают, что женщины намного безжалостнее мужчин

6 поступков, которые доказывают, что женщины намного безжалостнее мужчин Женщины

Женщина – символ доброты, нежности, хранительницы очага. Но это не всегда так и вот 6 поступков, указывающих, что и они могут быть невероятно жестокими.

1. Активно ненавидим себе подобных

И это даже доказывали психологи – женщины ненавидят женщин, особенно себе подобных! Это тайная война, без ее начала и конца. Хотя нередко выдвигаются теории, что это особое оружие – лесть, которая работает как оружие массового уничтожения.

2. Власть только мне одной и никому больше

Именно власть женщину привлекает не меньше, нежели мужчину – доминируем и разделяем, унижаем и властвуем. Причем, в отличие от мужчин, делают они это со вкусом и даже неким садистским извращением и наслаждением.

3. Женщины мстительны

Месть это то блюдо, которое подают холодным и женщина это прекрасно знает. Каждая женщина – актер одного театра, причем весьма талантливый. Она может долгое время скрывать от всех правду. И если мужчина о чем-то догадывается – женщина строит свой план мести. Многим дамам доставляет удовольствие наблюдать результаты собственной мести, ведь не зря же змея – это чисто женский символ.

4. Женщины бывают равнодушны.

Даже при всем том, что в женщине изначально заложен материнский инстинкт – она может оставить своего ребёнка в роддоме, сделать аборт или стать для кого-то суррогатным инкубатором. Женщины мыслят рационально. И если надо от кого-то или чего-то отказаться, избавиться. Они делают это не раздумывая, опираясь на принципы рациональности, да и личной выгоды также.

5. Созависимость присуща каждой даме

Жена алкоголика или игромана? Мать наркомана или преступника? Многие считают их жертвами, но нет – психологи в некотором случае говорят об их роли насильниц. Да, именно так.

Просто поставьте вопрос иначе – а почему муж или брат, отец или сын стал пить, употреблять наркотики или бросаться во все тяжкие? Всему виной женщина, которая своевременно не поддержала его, не успокоила и сказала, что мы справимся вместе, а тихо (или громко), выносила мозги.

6. Дура, сама во всем виновата

Такую фразу мы чаще слышим от женщин, нежели от мужчин, при чем брошена она как в сторону пострадавшей, так и самой себя. Ты же, знала, куда шла, во что влезала. Но я то не дура? Или если и дура, то не признаюсь в этом, и потому не сделаю такую ошибку. Но как говорят, от тюрьмы и сумы не стоит зарекаться никому и никогда.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины