fbpx

Она была слишком сильной

Она была слишком сильной Вдохновляющее

Запомни. Её больше нет рядом с тобой и не будет. Ты сам позволил ей уйти. В твоей жизни может больше никогда не будет такой женщины.

Приняв решение отпустить сильную женщину, дать свободу ей и позволить жить так, как хочет она, ты делаешь ей лучше. Несмотря на ту любовь, которую она к тебе испытывает, она точно знает, что её приватная жизнь гораздо дороже, чем чувства к тебе. Все потому что она сильная. Сильная женщина точно знает, что тот период в твоей жизни, который подарила тебе она – точно самый лучший и незабываемый.

Если она действительно сильная, она не будет жалеть тебя – слабого мальчишку, который не сумел стать сильнее, чем она. Она не будет жалеть себя – женщину, которая не должна жертвовать собой ради того, кто не выдержал её напора.

Но она все же женщина. Ей будут ставить подножки, ломать ребра и разбивать сердце, но она будет жить дальше. Она будет исцеляться, будет плакать с красивенным макияжем и на высоких каблуках, но она выплачет все, что с ней случилось и пойдет дальше. Уверенно, гордо, оставив все то, что раньше могло её сжечь далеко позади. И она правда уйдет, потому что ты её отпустил, ты позволил сильной женщине уйти…

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины