fbpx

10 причин полюбить Скорпиона

10 причин полюбить Скорпиона Гороскопы

Скорпионы обладают той страстью, которая помогает объяснить, почему их любят, а через секунду уже ненавидят. Есть много фактов, которые вам стоит знать о представителях этого знака Зодиака, особенно если вы влюблены или состоите с ними в отношениях. Вот несколько из них:

Скорпион – 8 знак Зодиака. К нему относятся люди, рожденные в период с 23 октября по 21 ноября. Их чаще, чем представителей других знаков, неправильно понимают, поскольку они очень таинственные и по-секcуальному загадочные.

Они любят всем сердцем

Скорпионы никогда не бывают неискренними. Когда они любят, то любят всем сердцем. Но для начала они должны ослабить свою, практически непробиваемую, защиту. Они очень тщательно подходят к выбору человека, которому подарят свое сердце. Представители этого знака очень боятся, что их сердце разобьют после того, как они откроются и доверятся человеку. Именно поэтому они будут постоянно проверять своего партнера, чтобы понять, что он достоин их любви. Когда они наконец-то делают свой выбор, то это решение окончательно и Скорпион будет любить и заботиться о своей второй половинке до конца жизни.

У них глубокая личность

Скорпионам нравится общение, но они не особые поклонники светской беседы. Когда они знакомятся с кем-то на вечеринке, то могут быть как экстравертами, так и интровертами, в зависимости от темы разговора и того, привлек ли этот человек их внимание. С первого взгляда Скорпионы могут показаться тихими и напряженными. Когда они хорошо себя чувствуют и у них хорошее настроение, то представители этого знака Зодиака шутят, веселятся и могут стать душой компании. Когда их интересует какой-то конкретный человек, они любят сразу же переходить к делу. Скорпионы предпочитают глубокие и значимые разговоры на те темы, которые их интересуют. Они не тратят свое время на светские беседы или пустую болтовню. Не спрашивайте мнения Скорпиона, если только не готовы услышать резкий или даже бестактный ответ.

Они веселые

У Скорпионов довольно специфическое чувство юмора, которое одни находят оскорбительным, а другие – забавным. Если вы чувствительный человек, то, скорее всего, отреагируете на шутки представителей этого знака закатыванием глаз, либо же будете шокированы или обижены. Тем не менее, не стоит отрицать, что их шутки правдивы. Если тема разговора будет Скорпионам по душе, то они могут придумать довольно интересную и забавную шутку. Представители этого знака остроумны и временами даже саркастичны. Это позволяет им увидеть иронию практически в любой теме, которую вы обсуждаете. Они могут оживить любой званный ужин своими пикантными или даже шокирующими комментариями.

Они сообразительные и никогда не сдаются

Скорпионы самые сообразительные из всех знаков Зодиака. Представители этого знака – современные “Макгайверы”, использующие любые доступные средства для решения проблем. (Прим.: Макгайвер – герой телесериала, который мог расстроить планы злодеев, используя свои обширные научные знания – иногда при помощи одной лишь скрепки и скотча). Скорпионы настойчивы и могут справиться с любой задачей. Они не сдадутся, пока не достигнут поставленной цели, особенно если речь идет об объекте их романтического интереса.

Вы можете доверить им свои секреты

По своей натуре, Скорпионы очень скрытные и замкнутые люди, которые никогда не раскрывают свои темные секреты. Они не станут выносит свои или ваши проблемы на всеобщее обозрение. Они заставляют близких им людей завоевать их доверие. Со своей стороны, они очень верные и умеют хранить чужие секреты. Представители этого знака не любят, когда лезут в их личную жизнь. Тем не менее, они довольно проницательны, поэтому если вы от них что-то скрываете, то Скорпионы обязательно догадаются. Благодаря этому навыку из них получаются отличные исследователи, детективы и шпионы.

Им нужно контролировать ситуацию

Скорпионы – прирожденные лидеры. Им нравится брать контроль над ситуацией в свои руки, чтобы все было так, как они этого хотят. Это заставляет их чувствовать себя комфортно и в безопасности. Если же они не могут контролировать ситуацию, то начинают испытывать стресс. Как ни парадоксально, но их потребность в контроле является одновременно как слабой стороной Скорпионов, так и сильной. С одной стороны, она позволяет им многого добиваться, а с другой – может привести к проблемам в их отношениях с партнером, особенно если они боятся, что он будет над ними доминировать. Если этого будут требовать обстоятельства, Скорпионы прибегнут к любым видам манипуляции чтобы удержать контроль в своих руках. Даже если они и заставляют вас почувствовать себя главными, в действительности это далеко не так.

Они загадочные

Скорпионы могут быть открытыми и эмоциональными, а в следующую секунду – тихими и скрытными. С ними никогда не соскучишься. Они мастера в том, чтобы узнать необходимую им информацию, при этом не раскрывая свои карты. Их привлекает темная сторона жизни. Им приносит удовольствие разгадывать самые темные тайны, связанные с каким-то человеком, местом или вещью. Представителям этого знака нравится потусторонний мир, их увлекают преступления, смерть, ужасы, сверхъестественное и даже оккультизм. Им нравится испытывать других, но сами они не станут отвечать на вопросы, на которые не готовы ответить. Если вы встречаетесь со Скорпионом, то, вероятнее всего, чувствуете, что он знает о вас больше, чем вы о нем. Представителям этого знака также нравятся криминалистические телевизионные сериалы, такие как CSI.

У них взрывной темперамент

Скорпионов может быть довольно непросто разозлить, но если это все-таки сделать, то готовьтесь к землетрясению мощностью в 8,6 баллов по Шкале Рихтера. Представители этого знака могут казаться спокойными, но если кто-то сильно их расстроит или же предаст их доверие, то их реакция будет похожа на извержение вулкана. Их злость будет непохожа на все то, что вы видели ранее. Сразу вспоминаются слова Халка из одноименного фильма: “Не зли меня. Тебе не понравится, если я разозлюсь.” Когда Скорпионы выходят из себя, то дают выход всем тем чувствам, которые они держали в себе. Их обидчик сможет на себе ощутить известное жало Скорпиона. Если его предали, Скорпион простит, но никогда не забудет. Если говорить о мести, то представителей этого знака можно считать профессионалами. Они будут терпеливо ждать подходящего момента, чтобы отомстить. Никогда не изменяйте Скорпиону.

У них развиты экстрасенсорные способности

Скорпионы наиболее чувствительны к таким вещам среди всех знаков Зодиака. Также они невероятно наблюдательны и проницательны. Представители этого знака могут распознать чувства и эмоции человека до такой степени, что могут узнать, что он думает еще до того, как тот начнет говорить. Они прекрасно понимают человеческую природу. В них словно срабатывает встроенный детектор лжи, когда кто-то пытается им соврать. Санта Клаус не единственный, кто знает, кто из нас хорошо себя вел в этом году, а кто – плохо. Скорпионы всегда гонятся за правдой, что делает их хорошими следователями.

Им нравится физическая близость

Многие считают Скорпионов самыми страстными из всех знаков Зодиака. Большинство представителей этого знака невероятно cекcуальны. Физическая близость в отношениях невероятно важна для них. Они терпеть не могут скучные и однообразные отношения. Хоть они и любят экспериментировать в постели, это вовсе не означает, что они готовы делать это с первым встречным. Скорпионы занимаются любовью, поскольку нуждаются в глубокой эмоциональной связи со своим партнером, а не просто потому, что хотят cекcа. Если они хотят вас в качестве своего любовника, значит хотят заниматься этим всегда и только с вами. Из-за такой сильной привязанности к своему партнеру, Скорпионы часто ревнуют и превращаются в собственников. Они любят вас так сильно, что начинают считать, что вы по праву принадлежите им. Если вы состоите в браке с представителем этого знака, значит вам достался самый верный спутник по жизни.

[adv1]

Не имеет значения, под каким знаком Зодиака мы родились, ведь наше рождение – прославление нашей жизни и тех качеств, которые делают нас уникальными. Нам всем приятно, когда нас поздравляют в наш день рождения. Если сегодня день рождения вашего друга или просто знакомого, почему бы вам не показать, как вы его цените.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины