fbpx

Женщины — обладательницы самого тяжелого характера по знаку Зодиака

Женщины — обладательницы самого тяжелого характера по знаку Зодиака Гороскопы

Женщины этих знаков Зодиака знают себе цену и не соглашаются на меньшее.

Не все представительницы прекрасного пола так робки и нежны, какими хотели бы их видеть мужчины. Хорошо это или нет, но многие дамы способны руководить огромной компанией и своим собственным мужем так, что многим мужчинам и не снилось. Женщины каких знаков Зодиака имеют особенно сложный характер?

Женщина знака Скорпион

Неважно, о мужчинах или женщинах этого знака идет речь, но в подобных рейтингах они всегда лидируют. Эти люди никогда не сдаются и добиваются своего, а дамы часто используют темные стороны своего характера. Закатить истерику, чтобы добиться своего? Не вопрос. Пустить в ход свои длинные и острые ногти? Тоже без проблем. Но если ей нужно, она будет очень мило улыбаться вам в глаза.

Женщина знака Лев

Чтобы там ни думал ее мужчина, а главная тут она. Королева, властная и прекрасная, она никогда и никому не уступит пьедестала. А если кто-нибудь попытается ее оттуда спихнуть, она тут же вцепиться ему в горло. Очень драматично выходит, когда Львица оказывается в паре с представителем своего же знака, который тоже очень не любит никому уступать.

Женщина знака Телец

Если мужчина хочет завести в своем доме маленького тирана, то женщин-Телец – однозначно лучший выбор. С самого начала он даже не поймет, что свалилось ему на голову, ведь она очень вкусно готовит, хорошо выглядит и великолепна в постели. Все особенности ее характера откроются не раньше, чем после свадьбы – она еще и очень умна.

Женщина знака Близнецы

Вообще-то характер у Близнеца легкий. По крайней мере, у одного – а ведь есть еще и второй. И вот он-то будет доводить несчастного мужа Близняшки до белого каления. В основном своими приступами ревности, истериками на пустом месте и навязчивому желанию построить глазки другим мужчинам.

Женщина знака Козерог

Женщина-Козерог – это почти как Скорпион. Но если та хотя бы может расплакаться, как и положено даме, то от Козерога вы этого точно не дождетесь. Скорее уж она доведет до слез любимого своими бесконечными придирками и желании ем сделать из него успешного миллионера.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины